WSOP 2020 - когда будет проходить и какие основные правила игры в покер

29.10.2020
306
0

WSOP 2020 - когда будет проходить и какие основные правила игры в покерБольше 50 лет WSOP традиционно проходит в Лас-Вегасе в начале лета. Любители покера со всего мира съезжаются в столицу азарта на 2 месяца активной игры в живых турнирах. Только недавно в рамках серии ввели пару браслетных онлайн-ивентов, и вот, в 2020 году, из-за пандемии коронавируса Мировая покерная серия пройдёт в онлайне целиком. World Series of Poker Online 2020 стартовало 1 июля и продлилось до 6 сентября. В рамках WSOP Online было разыграно 85 браслетов WSOP. Любой пользователь мог принять участие в розыгрыше. Пользователю достаточно было иметь под рукой гаджет и Интернет, чтобы принимать участие в турнире. Призов было очень много, и все игроки остались довольными, несмотря на то, что все проходило в онлайн режиме.

Покер - основные правила игры

В wsop 2020 online приходят играть не только профессиональные игроки, но и новички. Перед тем, как решиться на участие в турнире, обязательно нужно ознакомиться с основными правилами игры. Количество участников - от 2 до 10. К примеру, можно рассмотреть правила игры в классическом покере, где раздается по две карты. Раздача завершается началом торговли, которая продлится несколько раундов. Есть обязательные условия - первые два игрока совершают ставки, которые забираются еще перед началом игры. Такой шаг стимулируется для активных совершений ставок другими игроками. Это считаются обязательные ставки, и они имеют свое название - блайнды. Если геймер только начинает играть, то ему лучше быть последним участником, чтобы отслеживать все шаги соперников. Такой ход не входит в правила игры, а является тактическим шагом. После того, как были совершены блайнды, объявляется первый этап торговли.

Онлайн режим - перспектива игры в любом месте

Среди нововведений в мире виртуальных развлечений стоит отметить наличие мобильной версии для многих игровых автоматов. Покер также не является исключением, поэтому современному геймеру не обязательно сидеть за компьютером, а можно перейти на любимый гаджет, и совершить несколько успешных ставок. Игровой клиент работает в полной мере на любом гаджете, и поддерживается на любой операционной системе. В мобильном приложении можно отслеживать все актуальные события, следить за ставками, просматривать возможные чемпионаты. Игровой клиент не ограничивает в функционале и не убивает интерфейс.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: wsop 2020 online, wsop, покер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама