Как стать известным блогером на примере Максима Криппы

17.10.2019
1304
0

Как стать известным блогером на примере Максима КриппыВ наши дни только очень ленивый человек не хочет вести собственный блог. Но действительно годный контент предлагают лишь единицы. В их число входит Максим Криппа, известный блогер и писатель.

В настоящее время Максим обзавелся огромной армией фанатов. Он проводит лекции, пишет книги и путешествует. Но для того чтобы достичь такой вершины молодому человеку понадобилось пройти тернистый путь. Родился Максим Криппа в провинциальном городке и после завершения школы поступил в МГУ. Максим вырос в элегантной семье. Отец и мать работает в школе. Уже в 12 лет парень знал три языка и был всесторонне развитой личностью. Большую роль в этом сыграли родители Макса.

Первые шаги в Москве

Первое время парню катастрофически не хватало денег. Совершенно случайно он оказался в литературном клубе «Вулкан», не путать с популярным онлайн казино. Но свою работу в литературном учреждении парень начал с официанта. Тем не менее, он познакомился с интересными людьми и продолжал развивать свои профессиональные навыки.

Уже через полгода Максим оказался в Париже, поскольку владелец клуба решил организовать для своих сотрудников корпоратив. Это была первая поездка за рубеж. После возвращения парень прочитал на сцене клуба свой первый рассказ и продемонстрировал присутствующим свой талант. При этом ему удалось показать нюансы французской жизни, той, которую не заметили другие. После продолжительной работы над рассказом и устранением пробелов, парень публикует его в Инстаграме.

В течение следующих лет Максим активно путешествует по миру и выкладывает фотографии в популярной социальной сети. Достаточно сложным оказался этап, когда Максима исключили из университета, и об этом пришлось рассказать родителям. Но мать и отец поддержали молодого человека. У Макса началась новая жизнь, связанная с путешествиями по миру, а доходов от рекламы в социальной сети хватало на аренду жилья и жизнь. Через несколько лет Максим выпускает свою первую книгу о путешествиях.

Книга «Путешествия Максима Криппы» была издана в 2016 году. И уже в следующем году вышла вторая книга. На сегодняшний день Максим посещает туристические клубы, встречается с единомышленниками и активно путешествует по разным местам. В его активе посещение крупнейших вулканов мира. В тоже время, аудитория поклонников Макса постоянно увеличивается. Пожелаем удачи молодому человеку и миллионы подписчиков.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: блогер, как стать успешным, успех, успешный блогер
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама