Покупка дивана в интернет-супермаркете Divan

04.06.2015
1663
0

Из личного опыта. Очень долго выбирал диван для зала. Хотелось, чтобы он был удобным и надежным, хочется, чтобы мебель прослужила несколько лет и сохранила нормальный внешний вид и функциональность.

    Выбирать мебель в магазине очень долго, столько времени нет, поэтому остается интернет. Забиваю в поисковике: диваны дешево в Киеве и получаю достаточно большой список из интернет магазинов. Сразу в глаза бросился сайт divan.com.ua и решил посмотреть: что за ассортимент, какие цены. Практически сразу интернет-супермаркет Divan понравился очень удобным оформлением сайта, хорошим ассортиментом товара и конечно стоимостью товара.

Свой выбор остановил на угловых моделях диванов - и смотрится хорошо, и вместительный, можно разместить сразу несколько человек. К материалам отделки также было обращено внимание, выбирал наиболее практичные ткани, чтобы легко чистились и мылись. Главное чтобы со временем не затирались. Прочел отзывы покупателей, по выбранной модели дивана, вроде все всех устраивает – решил и сам приобрести.

Сделал заказ на сайте, спустя несколько минут позвонил вежливый менеджер, задавал вопросы и давал рекомендации, в общем, после общения окончательно решил покупать вещь.  

 Очень важно еще то, что компания предоставляет доставку товара по Киеву, а это очень удобно. Просто находишься дома, занимаешься своими делами, вдруг звонок телефона – Вам привезли диван, открывайте. Спустя несколько минут и в зале стоит новенький диван – просто здорово.

Сейчас уже прошло несколько месяцев эксплуатации дивана – все устраивает, крепкий каркас, материал хорошо чиститься, можно просто пылесосить. Если ищете хороший диван, то обязательно посетите интернет-магазин divan.com.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: интернет-супермаркет Divan, покупка мебели
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама