Безопасное увеличение груди

14.09.2020
341
0

Безопасное увеличение грудиКаждая девушка хочет выглядеть на все сто процентов. Но матушка-природа не всем дает идеальное тело. Одни страдают от слишком большой груди, другие – от слишком маленькой. И когда фигура в целом красивая, а не хватает только размера груди, очень обидно. Конечно, каждая из нас слушала про увеличение груди с помощью  силиконовых имплантов. Но эта процедура очень сложная, рискованная и даже в некоторых случаях вредная. Что же делать, если все-таки хочется иметь привлекательную грудь, но не хочется ложиться под нож?

Можно увеличить грудь другим способом. Перейдя по ссылке увеличение груди цена вы попадаете на сайт, где все детально рассказано о новом методе увеличения груди. Он называется липофилинг груди. А теперь давайте подробнее разберемся с этим новым для многих понятием.

Липофилинг груди – это операция, которая направлена на то, чтобы улучшить контур и размер груди за счет собственного жира, взятого из других мест. Пересадка жира возможна только из своего организма.

Как же все происходит? А очень просто. С помощью специального оборудования жировая ткань без разрезов берется с живота, боков или бедер. Далее жировая ткань очищается от всевозможных примесей и расфасовывается в одноразовые шприцы. После этого жировая ткань с помощью инъекций вводится в грудь. После чего мы имеем подтянутую увеличенную грудь без шрамов, разрезов и инородного вещества.

Такая процедура имеет несколько особенностей. Увеличить грудь можно только на половину или один размер. Жир имеет свойство немного рассасываться, поэтому для достижения желаемого результата, лучше процедуру повторить через время. Так же эта процедура подойдет только тем девушкам, у которых есть необходимый запас жировой ткани.

Липофилинг груди – процедура недорогая, поэтому сделать несколько процедур не очень накладно. Зато потом можно любоваться восторженными взглядами представителей противоположного пола.

Если есть сомнения делать или не делать такую несложную процедуру, то можно перейти на сайт https://plastikakiev.com/. Там есть видео, где доктор проводит эту самую пересадку жировой ткани. После просмотра этого видео можно убедиться в том, что ничего страшного в этой операции нет. Тем более, что она проходит под наркозом.

Если выбирать метод увеличения груди, то липофилинг – лучший вариант. Ведь инородное тело, как силикон, всегда будет инородным, а свой жир останется при себе, только в нужном месте.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: липофилинг груди, Увеличение груди
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама