Центр здоровой эстетологии

07.11.2017
2026
0

Центр здоровой эстетологииЕдва ли найдётся человек, будь то женщина или мужчина, который рано или поздно не испытал чувство недовольства своей внешностью. И это неудивительно, учитывая наши вредные привычки, нерациональное питание, да и сами продукты оставляют желать лучшего, а так же окружающая экологическая обстановка не проходят даром, всё это так или иначе, отражается на нашей внешности. Первое, что приходит на ум – пластическая операция, но возможно ли обойтись без такой рискованной и крайней меры? Центр здоровой эстетологии подробную информацию о котором можно узнать посетив страницу https://esthetology.ua/services/xirurgiya. Он по праву, является одной из ведущих косметологических клиник Киева, предлагает нехирургические методы омоложения лица и коррекции фигуры.

Центр здоровой эстетологии отличается тем, что использует все нехирургические методы омоложения, известные в мировой практике, а таким методикам, которые позволяют решить такие проблемы консервативно, без операций, во всём мире отдают всё большее предпочтение. Центр располагает современным оборудованием, отличными опытными специалистами, прошедшими специальную стажировку. Кроме того, сотрудничество с фитнес – клубом «5 элемент» даёт в итоге, потрясающие результаты. Отличает центр здоровой эстетологии профессиональный подход, когда пациент комплексно обследуется, оценивается состояние его кожи. Большая работа проводится по предотвращению морщин, борьбе с увяданием кожи и всё это на высокопрофессиональном уровне. Результат не заставит себя долго ждать, уже через несколько сеансов будут видны первые результаты, но курс следует пройти до конца, чтобы результат закрепить надолго.

У женщин, да и у мужчин с возрастом на коже образуется сосудистая сетка, или, как её называю «звёздочки», а по-научному купероз. Центр здоровой эстетологии поможет избавиться от купероза. Причиной появления сосудистых звёздочек является наследственный фактор, употребление алкоголя, курение, стрессы, употребление крепкого кофе, острая пища и так далее подробнее об этом заболевании можно узнать пройдя по ссылке https://esthetology.ua/services/xirurgiya/udalenie-sosudistyx-obrazovanij-zvezdochek-kuperoz. При лечении необходимо избавится от этих факторов, а именно включать в рацион здоровые продукты, исключить алкоголь, бросить курить. Если это не помогает, значит, речь идёт о более запущенном случае. В таком случае в клинике есть специальное лазерное оборудование. Лазер запаивает капилляры, не задевая окружающих тканей, они от этого бледнеют, потому что не насыщаются кровью. Аппарат Surgitron позволяет избавится от купероза при помощи радиоволн.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: центр здоровой эстетологии, косметологическая клиника
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама