"ИГР" – лучшая ЭКО клиника Киева с прекрасными врачами!

01.08.2018
628
0

Медицинский центр "ИГР" – это специализированная клиника нового поколения в Киеве, которая занимается решением проблемы бесплодия.

Медцентр работает в соответствии с европейскими стандартами, предоставляя медуслуги по самым привлекательным ценам.

Особенности мед центра "ИГР" в Киеве

ЭКО в Киеве в клинике IGRОсновная миссия нашей работы – забота о здоровье каждого пациента.

Всем прекрасно известно, что одной из распространенных проблем современности, которая набирает глобальные масштабы, является бесплодие. Каждая пятая пара в Украине не может самостоятельно зачать ребенка. Официальная статистика весьма печальна и говорит о том, что с каждым годом число бездетных браков стремительно растет. Мы специализируемся на лечении бесплодия у представителей сильного и слабого пола, помогая парам, утратившим веру в долгожданное отцовство и материнство.

Наши специалисты – это команда профессионалов в сфере гинекологии, репродуктологии, эмбриологии, андрологии. Высококвалифицированные врачи готовы оказать качественную медицинскую помощь каждой семье, которая столкнулась с проблемами при зачатии.

В процессе диагностики и лечения бесплодия используется новейшее оборудование, закупленное за границей. Мы практикуем индивидуальные программы обследования и терапии для достижения наилучших результатов лечения.

Что мы предлагаем?

  • Комплексное обследование на предмет бесплодия с помощью современного оборудования;
  • Возможность пройти лабораторную диагностику (мы имеет собственную лабораторию для проведения анализов, а также специальную лабораторию для проведения ЭКО);
  • Высококачественные медикаменты и щадящие схемы терапии;
  • Комфортные условия пребывания в клинике;
  • Максимально доступные цены;
  • Индивидуальные программы лечения с учетом определенных первопричин бесплодия, а также общего состояния здоровья пациентов;
  • Возможность участия в донорских программах;
  • Доступные по цене программы суррогатного материнства;
  • Проведение ЭКО.

Каковы шансы на успех при лечении бесплодия в "ИГР"?

В большинстве случаев добиться наступления беременности естественным путем удается благодаря консервативной терапии или хирургическому вмешательству. При наиболее сложных формах бесплодия могут использоваться ВРТ. Мед центр "ИГР" имеет высокие показатели эффективности подобного лечения – в 30-40% случаев беременность наступает уже при первом протоколе ЭКО.

После проведения второго протокола шансы на успех увеличиваются до 50-60%. Использование донорских половых клеток повышает вероятность успешного завершения протокола, но в тоже время удорожает стоимость лечения.

50% успеха – это правильно установленный диагноз. Именно поэтому особое внимание в клинике уделяется комплексному обследованию обоих партнеров для точной постановки диагноза и подбора наилучших вариантов терапии.

Ежегодно ЭКО клиника "ИГР" (Киев, пр. Победы 121-Б) помогает десяткам семейных пар реализовать мечту о рождении ребенка и по праву считается лучшей ЭКО клиникой не только в Киеве, но и в Украине.

Все еще сомневаетесь, в какой медицинский центр обратиться? Ознакомьтесь с более подробной информацией на сайте клиники или задайте все интересующие вопросы консультантам в телефонном режиме. Мы запишем вас на прием к врачу в любое удобное время и более подробно расскажет об успехах нашего медицинского учреждения.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ИГР – лучшая ЭКО клиника Киева с пр
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама