Имплантация зубов - Установка импланта недорого в Киеве по доступным ценам

13.06.2019
773
0

Имплантация зубов: методы и этапы проведения

К большому сожалению зубы не могут самовосстанавливаться, а потеря даже одного может привести к большому дискомфорту, не только в эстетическом плане, но также создавая проблемы с жевательной функцией и пищеварением. Радует, что есть имплантация зубов, которая позволяет восстановить привлекательность улыбки и вернуть привычный образ жизни.

Методы проведения имплантации

Современные технологии и методы позволяют проводить безболезненные операции, возвращая людям здоровую жизнь, без дискомфорта и проблем с зубами. Имплантация передних зубов в Киеве происходит во многих клиниках, предоставляющих все условия для проведения процедур различной сложности, независимо от района – Осокорки это или Позняки.

Главными методами проведения имплантации считаются:

  • одноэтапная – подходит пациентам без противопоказаний и с отличным состоянием здоровья, когда временный протез с имплантатом устанавливаются за один прием. В десне происходит небольшой надрез, а постоянная коронка ставится уже спустя 3-5 месяцев;
  • двухэтапная – проверенная методика, которая занимает больше времени, чем первый вариант, но практически не имеет осложнений и доступна для установки практически всем людям, за исключением тех, кто имеет проблемы со здоровьем;
  • одномоментная – установка имплантатов происходит сразу после удаления зуба.

Основные этапы имплантации

На установку имплантата уходит не более 30 минут, а приживается он обычно в течение 3-6 месяцев, причем полное восстановление может занять до года. Сроки также зависят и от количества вставляемых имплантатов, но особенно от здоровья и наличия определенных болезней.

Этапы проведения имплантации:

  • подготовка перед операцией – любая стоматологическая процедура требует тщательной подготовки и профессионализма врача, потому как зубы находятся вблизи головного мозга, а также имеют нежные ткани и нервные окончания. Стоматолог собирает полную информацию о здоровье и по необходимости проводит лечение заболеваний зубов и санацию ротовой полости;
  • введение анестезии – современные обезболивающие лишают пациента боли и дискомфорта;
  • установка имплантата – по плану и без возникновения неожиданностей, имплантация происходит до часа;
  • фиксация коронки – может осуществляться сразу или по истечению определенного времени, когда зубной имплантат окончательно заживет.

Реабилитация происходит под чутким руководством врача, и придерживаясь его рекомендациям может пройти с минимальными ощущениями боли и дискомфорта.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Киев, имплантация зубов, зуба, Позняки, стоматолог, Стоматология
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама