Индийские препараты Himalaya и Ашваганда - купить himalaya ashvagandha

29.01.2021
565
0

Аюрведа - одна из самых древних систем в медицине, которая берет истоки в Древней Индии. Она представляет собой не только лечебный аспект, но и философский. Аюрведа ориентирована на достижение человеком гармонии, поэтому все препараты должны обладать комплексным эффектом и способствовать физическому, психологическому и духовному умиротворению. препарат Ашваганда из аюрведы на https://svitovederevo.com.ua/ashwagandha-withania-somnifera.html является одним из лекарственных представителей этой медицинской системы.

Аюведический препарат индийской компании Himalaya проявляет свойства адаптогена и позволяет стабилизировать функционирование макроорганизма. Экстракт ашваганды дает возможность регулировать в крови уровень глюкокортикоидов, которые вызывают множество эффектов в организме человека, в том числе и являются гормонами стресса.

Полезные свойства препарата ашваганды

Аюрведы говорят об ашваганде как о средстве, способном эффективно нейтрализовать токсичные соединения в организме человека, препятствовать возникновению оксидативного стресса благодаря наличию в растении большого количества антиоксидантов. Также препарат обладает противовоспалительными, противораковыми, анксиолитическими свойствами и может использоваться в качестве антидепрессанта. Важно выделить следующие эффекты:

  • Стимулирует работу щитовидной железы и обеспечивает ее оптимальное функционирование. Известно, что Himalaya Ashvagandha нормализует секрецию гормонов, как при гипотиреозе, так и при гипертиреозе.
  • Способствует выведению шлаков.
  • Обладает успокаивающим эффектом и нейтрализует тревогу. Препарат обеспечивает регуляцию уровня гормона кортизола надпочечников, поэтому увеличивается устойчивость человека к стрессовым ситуациям.
  • Стимулирует работу головного мозга, улучшает память и когнитивную функцию. Благодаря наличию в составе веществ-антиоксидантов Хималая Ашваганда из Индии нейтрализует свободные радикалы, ускоряющие процесс старения клеток организма.
  • Повышает реактивность иммунной системы и стимулирует выработку иммуноглобулинов.

Индийские препараты Himalaya содержат в своем составе исключительно натуральные компоненты, богатые полезными веществами. В Ашваганде присутствуют почти все необходимые для организма микроэлементы, аминокислоты и эфирные масла. Антиоксидантный и противовоспалительный эффект обеспечиваются благодаря наличию во всех частях растения флавоноидов, которые нейтрализуют свободные радикалы и предотвращают оксидативный стресс.

Где заказать медикаменты Himalaya и Ашваганда

Индийские препараты Himalaya на странице https://svitovederevo.com.ua/himalaya.html считаются одними из лучших аюрведических средств. Каждый медикамент, разработанный специалистами этой компании, проходит тщательные исследования, которые длятся в среднем от 5 до 8 лет. Лекарства корпорации Himalaya по самой доступной цене можно приобрести на сайте "Світове Дерево" https://svitovederevo.com.ua/. Доставка продукции осуществляется по всей территории Украины, а в Киеве можно забрать заказ самостоятельно в офисе интернет-магазина "Світове Дерево" по предварительной договоренности.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама