Капа от храпа

26.03.2022
252
0

Капа от храпаПроблема храпа известна многим людям. Примерно тридцать процентов людей храпят во сне. Храп не только является причиной дискомфорта для окружающих людей, но и представляет вполне реальную опасность для здоровья и даже для жизни человека, который храпит. Капы от храпа Dental Sleep решают проблему храпа и апноэ сна, являясь наиболее эффективным и безопасным средством, способным решить проблему храпа и остановки дыхания во время сна.

Сначала необходимо разобраться в том, что такое храп и к чему он может привести? Храп – это вибрирование мягких тканей гортани, когда через них проходит воздушный поток. При храпе происходит частичная блокировка дыхательных путей, но может произойти и полная блокировка, в результате чего возникает обструктивное апноэ. У храпящего человека нет качественного сна и отдыха, что приводит к чувству постоянной усталости, снижению работоспособности, нарушению внимания и ослаблению иммунитета. Синдром апноэ – это остановка дыхания во сне, которая приводит к значительным проблемам со здоровьем, в результате снижения кислорода в крови.

Капы от храпа Dental Sleep полностью избавляют человека от этой неприятной и опасной проблемы – храпа. Капы Dental Sleep фиксируются на зубы верхней и нижней челюсти, с помощью специального механизма нижняя челюсть удерживается от западения, дыхательные пути остаются открытыми, храп прекращается, не происходит остановки дыхания во сне.

Существуют стандартные или универсальные капы от храпа, которые продаются в аптеках и стоят недорого, но такие устройства, на практике, являются неэффективными. Наиболее эффективными являются капы, изготовленные индивидуально, по слепкам зубов, которые делает врач стоматолог. Самым важным параметром, при изготовлении капы, является нахождение оптимальной степени выдвигания нижней челюсти, при которой человек будет чувствовать себя максимально комфортно.

Регулируемые индивидуальные капы, на сегодняшний день, являются идеальным вариантом в борьбе с храпом и апноэ. Капа от храпа должна быть регулируемой, иметь максимальное пространство для языка. Так же капа должна позволять смыкать губы, позволять совершать движение нижней челюстью, должна полностью перекрывать зубы, быть корректируемой, должна иметь поддержку на жевательных зубах. Капы Dental Sleep в полной мере соответствуют всем этим качествам, в этом можно убедится благодаря отзывам оставленным на сайте https://dentalsleep.ru.

Эффективность от применения капы от храпа Dental Sleep.

  1. Значительно снижается уровень храпа.
  2. Уменьшается количество остановок дыхания во время храпа.
  3. Снижается количество пробуждений и микропробуждений из-за храпа.
  4. Уменьшается сонливость.
  5. Нормализуется артериальное давление.
  6. Увеличивается уровень содержания кислорода в крови.
  7. Улучшается качество жизни людей, страдающих от храпа.
О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: каппа для сна, проблема храпа
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама