Компания ПРОМТЕХСЕРВИС – широкий спектр строительных услуг

28.06.2017
693
0

Компания ПРОМТЕХСЕРВИС известна в Украине более 10 лет и за это время коллектив выполнил тысячи подрядов различной сложности. На счёту компании работы по электрификации завода «Фармак», реконструкция типографии «Система Инвест» и другие знаковые проекты. В коллективе предприятия полтора десятков инженеров, имеющих большой опыт, и более 70 рабочих высокой квалификации.

Сфера деятельности

На сайте http://e-t-s.com.ua представлен полный перечень оказываемых услуг, а также имеется фотогалерея выполненных работ и контактные данные. Предприятие специализируется на:

  • Электромонтажных работах,
  • Устройстве отопления,
  • Устройстве вентиляции,
  • Канализационных и водоснабжающих сетях,
  • Диспетчеризации и автоматизации инженерных систем.

ООО разрабатывает проекты и прокладывает инженерные внутриплощадные сети, что по силам не каждому предприятию на рынке.

Электрика и теплоснабжение

ПРОМТЕХСЕРВИС монтирует сети энергоснабжения (до 1000 В), силовое оборудование и кабельные линии. ООО выполняет установку систем энергоснабжения в жилых зданиях, а также на объектах промышленного и административного фонда. Клиентам предоставляются гарантии, договор на сервисное обслуживание также доступен заказчикам.

ООО разрабатывает, монтирует системы электроотопительных сетей и выполняет монтаж теплоснабжающих систем в котельных, топочных и на тепловых пунктах. Квалификация рабочих и инженерного состава позволяет осуществлять монтаж сложных внутриплощадных теплонесущих сетей и пусконаладочные работы на крупных объектах.

Вентиляция и канализация

Подрядчик получил высокую оценку в нише установки систем вентиляции. ПРОМТЕХСЕРВИС проектирует системы вентиляции на жилых и промышленных объектах, выполняет устройство воздушных завес и необходимые пусконаладочные работы.

ПРОМТЕХСЕРВИС оперативно выполняет монтаж:

  • Дождевой канализации,
  • Водопроводных сетей,
  • Систем производственной и бытовой канализации,
  • Систем пожаротушения.

В арсенале компании необходимое оборудование для реализации сложных проектов, а опыт сотрудников позволяет оперативно решать задачи, которые не по плечу другим организациям. ПРОМТЕХСЕРВИС активно перенимает европейский опыт, внедряя на рынке Украины передовые технологии и современные решения. Это позволяет эффективно для заказчика решать задачи и уверенно держать в ТОПе строительных компаний Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электромонтажные, инженерные работы, вентиляционные
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама