Медицинский центр "Альтернатива"

09.09.2016
983
0

Отделение медицинского центра «Альтернатива» по адресу ул. Черноморская, 3

Медицинский центр «Альтернатива» в Харькове занимается вопросами лечения алкогольной и наркотической зависимости у пациентов любого пола и возраста. Применение комплексных программ и прогрессивных методик способствует скорейшему избавлению от вредных привычек и возвращению к прежней жизни.

 Услуги центра

Наркологический центр «Альтернатива» предоставляет полноценную и продуктивную реабилитацию от наркозависимости на анонимной основе. Наше кредо — индивидуальный подход к любому пациенту. В каждом особом случае мы проводим комплексное лечение, которое включает в себя медикаментозную, психологическую и реабилитационную терапии.

 Для лечения алкогольной зависимости мы проводим необходимую социальную и психологическую поддержку. Вместе с внутренними установками на трезвость она поможет пациенту научиться спокойно принимать важные решения, строить планы на будущее, адекватно переживать эмоциональные потрясения, вернуться к нормальной и здоровой жизни.

 Благодаря современным методам, индивидуальным программам лечения и квалифицированным специалистам, медицинский центр «Альтернатива» в Харькове гарантирует быстрое выздоровление наркозависимых пациентов.

Мы предлагаем анонимное лечение от зависимостей. Это даст возможность вернуться к прежней жизни, сохранив свою тайну. Такой способ лечения наиболее эффективный и снижает риск срывов. Ведь, мало кто будет знать о пагубном пристрастии и такое «клеймо» не помешает устроиться на хорошую работу и наладить личную жизнь

 Дневной стационар

Важной частью медицинского центра «Альтернатива» в Харькове является дневной стационар. В нём мы проводим профилактические и реабилитационные процедуры пациентам, которые не требуют круглосуточного наблюдения. В частности:

  • обследование больных и проведение комплексного лечения;
  • лечение алкогольной зависимости;
  • проведения инфузионной терапии после прохождения детоксикации.

В стационаре имеется процедурный кабинет и две койки.

Дизайн медицинского центра продуманный до мелочей и не вызывает дискомфортных ощущений у пациентов. Грамотно подобранный интерьер дневного стационара выглядит надёжно, солидно и комфортно, что способствует большему доверию у клиентов и не угнетает их плохого самочувствия.

Весь персонал медицинского центр  состоит и опытных высококвалифицированных специалистов,  которые имеют опыт в наркологии а так же психологическую и медицинскую подготовку. Благодаря их внимательному и индивидуальному отношению к каждому пациенту, процесс реабилитации проходит  результативно, надёжно и стабильно.

Наша работа не только лечить и восстанавливать пациента, а также, предотвращать рецидивы.

 Лечение наркотической зависимости в Харькове проводится в медицинском центре «Альтернатива» по адресу ул. Черноморская, 3.

Режим нашей работы:

Пн-Пт с 08.00-20.00

Сб с 08.00-16.00

 Вс с 09.00-16.00

Прием пациентов:
Пн-Пт с 08.00-19.30
Сб с 08.00-15.30
Вс с 09.00-15.30

 Схему проезда Вы можете найти здесь

Получить профессиональную консультацию нарколога или лечение алкогольной зависимости можно в медицинском центре «Альтернатива» в Харькове.  

Мы поможем вернуться к достойной жизни без изнурительных зависимостей. Вы обретёте насыщенные, яркие и красочные эмоции, очищенные от алкогольного или наркотического тумана.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: альтернатива, медицинский центр, наркологический центр, в Харькове, лечения алкогольной зависимости
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама