Немного о плюсах линз

14.01.2019
655
0

В наше время проблемы затрагивающие здоровье глаз совсем не редкость. Ежегодно в мире зрение теряет миллион человек и все они медленно, но уверенно к этому шли много лет – диагноз весьма неутешительный, настигает не всех, но задуматься есть над чем. С учетом этого многие интересуются линзами, но при этом крайне мало о них знают и с учетом этого факта им крайне сложно что-то выбрать.

Более того, среди пользователей все еще бытует мнение о том, что некоторые их разновидности вполне могут привести к ухудшению состояния, красноте, сухости и невыносимому дискомфорту. И вот тут сразу стоит учесть, что современные линзы это в первую очередь силикон-гидрогель, который гарантирует – всего этого удастся избежать. Прелесть в том, что современный материал имеет приличное влагосодержание, прекрасно пропускает кислород и имеет более тонкую, эластичную структуру. В итоге дискомфорта минимум, никаких дополнительных капель для глаз и только позитивные впечатления.

Что же касаемо того, как именно выбрать, то тут тоже всё крайне просто – нужно знать некоторые параметры по кривизне и оптической силе, которые можно узнать у вашего окулиста, а дальше уже просто с учетом этого выбираются наиболее подходящие варианты с УФ защитой или без, на разные сроки носки и так далее.

Кстати, срок носки это вообще отдельная и довольно интересная тема, которую также крайне важно изучить заранее. Например, есть контактные линзы на месяц, которые можно носить непрерывно, а есть те, которые необходимо вечером снимать и укладывать в специальные контейнеры с жидкостью. Более того, среди обеих категорий есть разная продолжительность, а кроме того существуют и одноразовые варианты, для тех, кому не особо хочется морочить себе голову по поводу стерильности – один раз одел, снял, выбросил и одел следующую пару.

Отдельно стоит упомянуть, что есть линзы, которые прекрасно справляются с такими неприятностями, как, например, астигматизм. Они созданы с учетом особенностей изменений в глазу связанных с болезнью, что избавляет от головокружения и других симптомов. Таким образом, торические линзы не только компактны, но еще и являются своеобразной прекрасной палочкой-выручалочкой.

Впрочем, даже с этой информацией часто довольно сложно что-то выбрать, уж не говоря о том, что все еще не понятно где найти хороший выбор качественных линз. Именно в этой ситуации на помощь и приходит mrlens.ua. Благодаря этому сайту, вы сможете более детально изучить информацию по различным видам таких изделий, найти множество полезных статей, а также получить доступ к огромному каталогу товаров с самой выгодной ценой. Здесь вы однозначно не останетесь с пустыми руками!

Уценненный товар: https://mrlens.ua/ru/kontaktnye-linzy/mesyachnye-linzy/air-optix-plus-hydraglyde.html

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: контактные линзы, преимущества контактных линз
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама