Софосбувир от гепатита С уже есть в Украине

28.10.2019
951
0

2012 год стал знаменательным для всех, кто получил диагноз гепатит С. Именно в этом году было изобретено лекарство для лечения болезни, которое прошло успешное тестирование и потому получило широкое распространение, доказав свою эффективность. Это противовирусный препарат прямого действия, у которого отмечаются довольно слабые побочные эффекты, а переносится он сравнительно легко. Сегодня люди, заболевшие гепатитом С, могут приобрести Софосбувир, о котором рассказано тут https://sof-dak.com.ua/, в нашей стране и получить шанс на полное выздоровление – более подробно об этом рассказано по ссылке.

Как отличить оригинал?

К сожалению, в связи с высокой эффективностью препарата на рынке фармацевтической продукции появилось много подделок, не только некачественных, но и представляющих серьезную угрозу здоровью пациентов. Как правило, они продаются очень дешево, поэтому доступны практически всем покупателям. Есть несколько простых примет, по которым можно отличить оригинальную продукцию:

  • На каждой баночке присутствует вертикальная полоска с мелким текстом, который практически незаметен и может быть увиден только через увеличительное стекло.
  • На оригинальных лекарствах обязательно есть системы защиты от детей – крышку невозможно открутить обычным способом, для этого нужно нажать на нее сверху и затем открутить.
  • Главным отличием считается наличие фирменной пленки под крышкой. В подделках ее нет, но производитель всегда ставит этот знак отличия.
  • На оригинальных препаратах находится голограмма с внешней стороны баночки. Подделать ее практически невозможно, поэтому, если она присутствует, значит, лекарство действительно оригинальное.
  • Обязательно обратите внимание на серию и дату производства – на упаковке и баночке оригинальной продукции они всегда совпадают.
  • Не стесняйтесь просить документы, подтверждающие качество и оригинальность продукции. Как правило, достаточно попросить предъявить сертификат качества с печатью компании-производителя, партийным номером и датой изготовления, чтобы мошенники тут же пропали. При этом, обращайте внимание на то, что номер партии в документе должен совпадать с номерным знаком на упаковке лекарства.

Самое главное при выборе препарата – ваша бдительность. Также важно заказывать лекарство у проверенных поставщиков, доказавших свою надежность и продающих исключительно оригинальные препараты. Простая внимательность поможет вам сохранить здоровье и получить шанс на выздоровление.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: cофосбувир, гепатита С, софосбивур от гепатита С
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама