Бессмертная классика женской обуви

25.12.2019
881
0

Мир моды радует нас новинками обуви для повседневного использования или торжественных мероприятий. В наше время можно найти туфли любой конфигурации и оттенка, выполненные в самой смелой цветовой гамме. Однако не следует забывать об универсальных моделях, актуальных уже не один десяток лет. Изящество, женственность и элегантность — это то, что символизирует классическая женская обувь.

Выбираем классическую обувь

В гардеробе женщины всегда должны быть базовые вещи, которые никогда не выйдут из моды. Конечно, иногда важно экспериментировать и сиять, однако в некоторых случаях лучше выбрать более сдержанный женственный образ. Это касается как деловых представительниц прекрасного пола, так и остальных женщин. Перечислим несколько базовых видов туфель.

  • Балетки кожаные — изящная альтернатива туфлям на каблуках. Балетки, выполненные в нейтральном оттенке, способны дополнить брючный костюм, элегантное платье и даже простые джинсы. На лето можно приобрести балетки смелых оттенков, в то время как осенью лучше приобрести черные, бежевые, серые или коричневые типажи.
  • Босоножки с тоненьким ремешком. Изящные босоножки на шпильке с небольшим ремешком помогут вам создать воистину роскошный образ. Конечно, они вряд ли подойдут для повседневного использования, однако вечернее платье, зауженное к талии, такая обувь сделает еще более роскошным.
  • Туфли на танкетке помогают равномерно распределить вес между пяткой и носками. Они прибавляют женщине роста за счет каблучка и носятся значительно проще по сравнению со шпильками. Носить их можно как с деловым платьем, так и с брючным костюмом.
  • Ботильоны на каблуке. Такая обувь — символ деловой и изысканной женщины. Это прекрасное дополнение костюма, платья и юбки с блузкой.
  • Оксворды — удобная и красивая обувь-унисекс. Ее можно надевать как с деловыми платьями и костюмами, так и с простыми джинсами.

Приобретая классическую обувь, лучше воздержаться от кислотных оттенков и обилия декоративных элементов.

Где купить базовую обувь для женского гардероба?
 

Интернет-магазин "Topitop" представляет широкий ассортимент обуви для женщин. Классическая обувь для любого сезона обладает европейским качеством и в точности соответствует опубликованным фото. В специальном поле вы можете отрегулировать интересующие вас параметры для успешного поиска лучшей обуви. Прекрасно выглядеть и чувствовать себя комфортно так просто!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кожаные балетки, ботильоны, туфли, женская обувь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама