Чем отличаются масляные духи от обычных

25.06.2019
991
0

На фоне большого разнообразия запахов в парфюмерии, большое уважение имеют масляные духи. Их аромат способен покорить каждого и раскрыть все тонкие ноты своего благоухания. Вся брендовая парфюмерия не имела бы такого долгого существования, если бы парфюмеры не составляли свои композиции на основе эфирных масел.

Пьянящие масляные ароматы своими корнями ведут в далекое прошлое Востока, когда арабские красавицы придавали своему телу запах пряностей, используя эфирные масла. Именно поэтому арабские духи являются самыми востребованными за счет своей непревзойденной устойчивости и необычности ароматов.

В чем отличие масляных духов от обычной парфюмерии

Даже самый неопытный поклонник парфюмерии может сказать, что духи по запаху делятся на два вида, - устойчивые и не очень. Но на вопрос почему, ответит не каждый. А ведь все дело заключается в основе натуральных веществ, которые есть главными составляющими всех духов и композиций. Масляные ароматы являются деликатными, мерцающими афродизиаками, способные положительно влиять на энергетику и настроение человека.

Обычная парфюмерия за основу берёт спиртовой компонент, который способен улетучиваться в течение недолгого времени, а иногда иметь тяжелый запах. К тому же спирт высушивает чувствительную кожу, снимая естественный жировой слой.

Но не только эти факты являются отличительными знаками между масляными и спиртовыми духами. Масляные парфюмы отличаются от обычных следующими преимуществами:

· содержат натуральные эфирные масла;

· имеют высокую степень устойчивости;

· не вызываю аллергические реакции;

· экономичные в использовании.

Спиртовые духи не могут похвастаться такой высокой степенью качества, поэтому уступают лидерство натуральной парфюмерии.

Особенности масляных духов на розлив интернет-магазина Art Parfum

Интернет-магазин Art Parfum предлагает своему покупателю широкий ассортимент достойных духов на разлив на основе эфирных масел. Благодаря тому, что в их составе отсутствует спирт, такие духи не имеют резких нот, не обладают удушливым запахом.

Ровные и стойкие ароматы завораживают и соблазняют любого обладателя мужского или женского пола. Они имеют способность раскрываться новыми красками в течение всего дня, за счет того, что во время активного движения человека, масляный парфюм набирает высшую степень своего благоухания. На теле без движения аромат находится в стадии покоя.

Масляные духи, которые реализует интернет-магазин Art Parfum имеют уникальную формулу которая состоит из:

· восточных специй;

· органических соединений;

· выжимок растений.

После нанесения масляных духов, образовывается тонкая пленка, которая удерживает испарение ароматной смеси. Во время движения запах только усиливается, передавая все ноты ароматной композиции.

Под парфюмерию на разлив интернет-магазин Art Parfum предлагает широкий ассортимент интересных флаконов, которые станут особым украшением любимого аромата. Дизайнерское оформление флакона способно подчеркнуть изысканность и уникальность содержимого. Сделать право выбора стеклянной или пластиковой тары закреплено за клиентом.

Масляные духи Art Parfum заслуживают особого внимания, ведь сайт предоставляет не только их палитру запахов, но и качественную доставку товара по всей Украине. Поэтому стоит воспользоваться услугами магазина Art Parfum, для приобретения своего любимого аромата или порадовать себя новинкой. А также сделать подарок своим любимым и близким людям.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: масляные духи, чем отличаются масляные духи от обы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама