Что предпочесть: золотое или серебряное украшение

27.05.2019
451
0

Что предпочесть: золотое или серебряное украшениеСеребро в настоящее время является наиболее доступным по стоимости драгметаллом. Только по своим внешним показателям и качеством оно практически ничем не уступает золоту. К тому же выглядит более изысканно и отлично сочетается с драгоценными камнями.

Где купить хорошее изделие из серебра?

Интернет-магазин серебряных украшений https://silver-wings.shop предлагает своим покупателям почувствовать на себе всю магию этого металла. Здесь представлен огромный выбор колец, кулонов, аксессуаров и многих других изделий из серебра. Продукция радует своей доступной ценой, так как закупается непосредственно у производителей и прямых поставщиков. Консультанты магазина Silver Wings окажут помощь с выбором ювелирной изделий, покупаемых для себя либо дорогого человека.

Что выбрать: серебро или золото?

Таким вопросом нередко задаются многие покупатели. Проблема в том, что золото стоит намного дороже, так как относиться к более престижным металлам. Как правило, его часто выбирают для изготовления обручальных колец. Только в последнее время спрос на серебряные украшения только растёт, постепенно вытесняя золото с пьедестала. На то имеются следующие причины: 

Серебро не вызывает раздражений и аллергии. После такого украшения на коже не появится сыпь или раздражение. Конечно, касается это металла высокого качества с небольшим числом примесей.

Отличается дезинфицирующими свойствами. Очень часто после прокалывания ушей рекомендуется носить серебро, при этом ранка быстрее заживёт, а риски получить заражение минимизируются. Также стоит сказать о том, что издавна серебро использовали как очистки воды.

Имеет приемлемую стоимость. Иногда переплата за украшения из золота является нецелесообразной. К тому же не у каждого молодого человека есть возможность преподнести любимой девушке серьги или кольцо из золота, тогда как из серебра вполне.

Серебро настолько универсальный металл, что легко подходит практически всем девушкам, несмотря на тип кожи или волос.

Конечно, поклонников у золотых украшений также предостаточно. Только подходят они больше для дорогих приемов. Серебро же выбирается для ежедневной носки. При помощи правильно подобранных серебряных украшений легко дополнить любой образ. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: серебро, золото, драгоценные материалы, украшения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама