Детские пижамы для девочек и для мальчиков от 6 до 16 лет на сайте olioli.com.ua

03.04.2018
724
0

В детстве каждый любил яркую, оригинальную и красочную одежду, так как именно в этом возрасте фантазия ребенка способна удивлять мечтами о волшебстве и сказке. Мультипликационные герои являются кумирами для большинства детей, а ночь – это время тайн, приключений и фантазий. Каждый малыш мечтает о том, чтобы его пижама была уникальной и запоминающейся. Детская пижама является отражением внутреннего мира ребенка, его интересов, любимых цветовых оттенков. При выборе такой одежды нужно как следует взвесить все за и против, чтобы ваш кроха был доволен ночным комплектом. Наш интернет-магазин olioli.com.ua предлагает огромное разнообразие детских пижам от производителя на любой вкус и цвет.

Сегодня рынок предлагает огромное количество всевозможных моделей, которые отличаются по составу, пошиву, цветовой гамме, фасону. Далее представлены наиболее распространенные модели.

  • Пижамы–слипы. Представляют собой комбинезон с закрытыми ступнями, а также с округлым вырезом под горло без капюшона. Изделие особенно пользуется спросом у тех, чьи детки слишком ворочаться в кроватке.

  • Пижама– комбинезон. Имеет похожий фасон, что и предыдущий вариант. Отличие состоит лишь в отсутствии закрытых ступней и низа пижамы, изготовленного в виде обычных штанин. Изделия могут быть выполнены в виде неординарных костюмов сказочных или мульяшных персонажей. Купить детские пижамы можно, зайдя в наш каталог товаров.

  • Пижама–боди. Схожая модель с пижамой-слипы, но в ней отсутствуют штанины. Предусмотрена застежкой на маленькой кнопке в районе промежности. Чтобы крохе было теплее, можно дополнительно одеть поверх пижамы штанишки.

  • Рубашка-пижама. Модель актуальна для юных леди, потому как представлена в виде ночного платья разной длины.

Слитная пижама с капюшоном, имитирующий голову динозавра, сзади которой находится хвост, не совсем удобна для сна, а больше предназначена для домашнего использования. Девочки любят одежду с изображением милых лошадок с шикарной гривой, а мальчишкам понравятся фантастические герои. Купить пижаму для детей вы можете, посетив наш интернет-магазин.

Выбор ткани для пижамы

Детские пижамы, точно как взрослые, изготавливают из различных тканей, от которых зависит дизайн изделий, тактильные ощущения во время носки. Пижамы из такого текстиля как велсофт, флис, плюш, велюр обладают мягкой структурой и произведены из теплых, хоть и синтетическим методом, волокон. Пижамы из футера славятся плотной структурой, что способствует их эксплуатации в холодное время года. Именно на таких моделях чаще всего встречается утеплитель. Хлопковые и трикотажные модели идеальны в теплое время благодаря тонкому и «дышащему» материалу.

Купить детскую пижаму недорого вы можете в любое удобное время суток, используя онлайн-форму либо позвонив по номерам телефона, которые вы видите на нашем интернет-ресурсе. Вся продукция отвечает санитарно-гигиеническим нормам Украины, поэтому можно не переживать за качество товаров. Оформив заказ на сумму 1000 грн, вы получаете дополнительную скидку. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам нашей компании.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: пижамы для мальчиков, детские пижамы, пижамы для девочек
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама