Дресс-код smart-casual и рубашка-поло

28.02.2019
582
0

Главная концепция линии smart-casual - элегантная небрежность, сочетающая элементы классики и трендовые тенденции. Своеобразная расслабленная официальность подходит для выездных встреч, неформальных мероприятий, а так же неофициальных вечерних событий.

Какие же предметы гардероба комбинировать, чтобы создать модный look? Это действительно не просто, т.к. понятие абстрактное и весьма условное. Вот и выходит, что каждый интерпретирует его по-своему. Однако есть универсальная комбинация вещей, которые органично подходят под концепт «умной повседневности».

Беспроигрышное сочетание, которое всегда и везде будет выглядеть элегантно, но не чересчур помпезно по-деловому, это футболка поло и мужские костюмы. Подробнее на странице: https://dn8.ua/muzhchinam/muzhskaya-odezhda/muzhskie-kostyumy/.

При выборе комплекта учитывайте правило о цветовом сочетании. А именно, один из предметов гардероба должен быть на оттенок темнее. Так оба цвета будут контрастировать, и подчеркивать глубину друг друга, делая образ выразительным и придавая ему индивидуальности.

Отличтельная деталь smart casual – воротник с острыми краями, придающий образу строгости и элегантности. Разбавляет сдержанный образ и добавляет свежести эксперименты с цветом и фактурами. Смелые дизайнерские решения в выборе тканей актуальны как для костюмов, так и для футболок поло.

Универсальный вариант – это поло белового цвета с небольшим вырезом. Базовая вещь в элегантном гардеробе, т.к. ее можно надевать как для активного отдыха, так и для формальных мероприятий без строгого дресс-кода. Если Вы предпочитаете быть в центре внимания, выбирайте поло ярких цветов. Такой вариант уместен в летнем гардеробе. Что ни говори, чем больше вариантов поло у Вас будет под рукой, тем проще будет собрать look.

Мужские поло можно комбинировать не только с костюмом, Вы можете подобрать непарный пиджак или блейзер, а к ним взять неформальные брюки-слаксы или чиносы. Подробнее на странице: https://dn8.ua/muzhchinam/muzhskaya-odezhda/muzhskie-polo/. Джинсы не рекомендуется использовать в стиле smart-casual , оставляя их для повседневных street look-ов.

Если Вы собрались докупить парочку поло или подобрать костюм от известного бренда, это будет сделать проще простого а сайте Dn8 шопинг-спейса. Огромный выбор топовых моделей, разнообразие цветов и материалов. Выбирая вещи, Вы выбираете стиль жизни.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дресс-код, smart-casual, рубашка-поло
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама