Элегантные часы — дополнение любого образа

11.04.2019
1147
1

Многие люди, выбирая определенной образ жизни, не могут представить свое существование без такого аксессуара, как часы. Некоторые скажут, что современный человек имеет в кармане или сумочке мобильный телефон и не нуждается в таком изделии. Однако, здесь можно поспорить, наводя хотя бы тот факт, что времени на поиски телефона в женской сумочке уходит немало. Кроме того, мужские и женские часы являются оригинальным и элегантным дополнением образа, они подчеркивают статус и стиль своего хозяина. А это немаловажный фактор для современного человека, идущего в ногу со временем.

Какими функциями могут быть наделены часы

наручные часы

Наблюдения представителей ювелирных изделий Злато показали, что фирменные наручные часыhttps://zlato.ua/ru/f-watch/ это не просто украшение и удобное определение часового отрезка, но и важная часть имиджа и стиля жизни. Люди, которые отдают свой выбор брендовым моделям, получают уникальный механизм с разнообразными функциональными возможностями. Ассортимент товаров настолько большой, что любой, даже самый привередливый клиент, найдет для себя что-то особенное. При желании, можно выбрать часы с указанием лунного положения или даже с часовым поясом, отменным от нашего. Цена на каждое изделие будет зависеть от количества дополнительных функций, дизайнерского оформления и бренда.

Из каких материалов производят часы на руку

Каталог включает модели для женщин и мужчин. Все материалы, которые используются в изготовлении представленных часов, наделены отменным качеством. Если сравнить стандартные варианты и фирменные, то об износостойкости и долговечности стали для корпуса, которая покрыта золотом, серебром или украшена камнями, говорить не приходиться. А если учесть и дизайн изделий, то обычные существенно проигрывают в этом.

Предоставлена возможность купить часы с браслетом или ремешком на любой вкус. Браслеты имеют разную толщину и соединение дизайнерских элементов. Изобилие ремешков также немалое. Различают:

  • натуральные кожаные;
  • из кожи ската или крокодила;
  • текстильные.

В большинстве моделей используется сапфировое стекло, оно стойко выдерживает механические повреждения. Есть и варианты с минеральным остеклением, которое тоже отлично носится и имеет более лояльные цены.

наручные часы

Для себя или в подарок, фирменные наручные часы – всегда лучший вариант. Чтобы определиться с моделью, можно оценить внешний вид по фото на сайте интернет магазина, а также прочитать характеристики, и обратить внимание на функции. Специалисты Zlato советуют отдать предпочтение часам, которые имеют антибликовую пленку, поскольку именно они позволяют использовать аксессуар без всяких неудобств в солнечную погоду. Оставаться стильным и испытывать комфорт — просто, имея брендовый аксессуар от производителя.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: дополнение любого образа, элегантные часы
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Люблю механические часы. Они для меня олицетворяют высокий стиль, имидж, надёжность, уверенность в себе. И особенно на отдыхе, в отпуске, когда оставляю мобильный телефон дома, наручные часы для меня становятся просто необходимым аксессуаром. Мне нравятся кожаные ремешки. В Zlato можно выбрать и часы, и браслеты на любой, даже самый привередливый вкус.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама