Как подобрать туфли к вечернему образу

16.02.2021
274
0

Как подобрать туфли к вечернему образуСделать вечерний образ безупречным не так просто. Необходимо проработать каждую деталь. Важную роль играет обувь. Купить женские вечерние туфли в Marigo, которые идеально подойдут под образ, не составит труда. Ассортимент и цены приятно удивят.

Понятно, что под вечерний наряд не получится надеть домашние тапочки или стоптанные туфли. Обувь должна подходить идеально, дополняя образ и гармонируя с таковым. Важно одеться со вкусом. Туфли обязаны максимально подходить к платью. Они могут выгодно подчёркивать наряд или выступать в роли ключевого акцента. Важно понимать, что именно туфли дарят женственность и делают женщину привлекательной.

Важно придерживаться модных правил. К примеру, если наряд многоцветный, то лучше выбирать обувь в тон тому цвету, который представлен в минимальном количестве. В этом случае образ не окажется перегруженным и будет смотреться стильно. Можно выбрать самый светлый или самый тёмный оттенок, чтобы избежать эффекта перегруженности.

Цветная обувь, наоборот, в большей степени подойдёт к спокойному верху, но есть и исключения. Яркие и дерзкие образы, включающие несколько контрастных оттенков, также могут быть уместны. Использовать туфли в тон к основному цвету – не всегда правильное решение. В этом случае образ будет смотреться нарочито.

Туфли белого цвета в вечернем образе будут смотреться только в исключительных случаях. Этот цвет лучше не использовать, если нет понимания, с чем его правильно компоновать. Пудровые оттенки можно назвать универсальными. Наиболее выгодно они смотрятся с бардовыми или красными нарядами. Желательно, чтобы обувь была несколько темнее тона наряда. Такое сочетание цвета можно назвать идеальным.

Если платье закрытое, то и туфли должны быть аналогичными. Когда в образе присутствуют бретели и он открытый, то можно рассмотреть босоножки. Важно, чтобы образ смотрелся гармонично и уместно.

Если правильно выбрать туфли, также получится визуально удлинить ноги. Для этого стоит выбирать обувь в тон оттенку кожи. Чем точнее будет совпадение, тем большего эффекта можно добиться.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выбор туфель, модные туфли, туфли к вечернему наряду
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама