Как стать стилистом-бровистом?

15.02.2021
474
0

Как стать стилистом-бровистом?Фраза из кинофильма «Служебный роман», о том, что колоссальное значение сегодня приобретают брови, особенно актуальна сегодня. Подавляющее большинство женщин предпочитают доверить моделирование и окраску своих бровей специалистам бровистам и это правильный выбор, но главной задачей является выбор хорошего мастера. Услуги мастера бровиста стоят недёшево, особенно если мастер имеет авторитет и клиентуру, но для этого необходимо получить соответствующее образование, освоить основные навыки и принципы моделирования и окрашивания бровей. Школа профессионального визажа Make Me Up Studio and School предлагает пройти курсы бровистов для получения полного освоения навыков профессии бровиста, которая сегодня очень востребована и позволяет неплохо зарабатывать.

Базовый курс обучения можно пройти тут, обучение проводится как для профессионалов, так и для новичков, которые об этой профессии знают только по- наслышке. Обучение происходит быстро, как правило, на этот процесс уходит два дня по четыре – пять часов обучения в день. Здесь происходит обучение архитектуре бровей, это понятие включает в себя искусство моделирования, коррекции и окрашивания бровей. Брови на лице женщины имеют огромное значение, от них зависит общее впечатление от лица, так неудачные брови могут испортить красивые, правильные черты лица, а удачное моделирование бровей способны дать женщине новый прекрасный образ. Поэтому так важно не только уметь моделировать брови, но и подобрать правильный изгиб, нужную форму и цвет бровей, который бы полностью соответствовал типу лица. Этому и многому другому обучают на курсах профессионального макияжа Make Me Up Studio and School.

Стилист-бровист является новой, но достаточно востребованной профессией в бьюти индустрии. Здесь стилиста-бровиста научат процессу правильного окрашивания бровей, что включает в себя подбор формы и цвета, который должен соответствовать образу, кроме того, в обязанности стилиста-бровиста входит и консультация о дальнейшем уходе за бровями, поэтому профессионал, работающий в этой сфере должен владеть исчерпывающей информацией об уходе за бровями. На брови так же существуют современные бренды, которым лучше следовать каждой женщине, чтобы выглядеть стильно и молодо. В Одессе, как и в других городах Украины растёт количество салонов, способных быстро привести в порядок брови любой женщины. Такие салоны открываются повсеместно в многолюдных местах, поэтому и профессия стилиста-бровиста в тренде.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Make Me Up Studio, школа профессионального визажа
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама