Как выбрать гель-лак и лампу для ногтей?

09.10.2018
587
0

Красивые и ухоженные ногти – это залог успеха во всем. Именно поэтому мастеру настолько важно правильно подобрать лампу для ногтей, гель-лаки и другие инструменты для маникюра. От выбора данных принадлежностей зависит репутация и количество клиентов любого мастера ногтевого сервиса. Для того чтобы вы могли стать по-настоящему востребованными в данной индустрии, мы вам рекомендуем внимательно изучить все тонкости и нюансы.

Разновидности ламп для ногтей

На сегодняшний день на рынке представлено большое количество разнообразных ламп для сушки ногтей. Среди них и LED-лампы для маникюра, и электрические модели, и ультрафиолетовые, и гибридные, а также множество других вариантов. Для того чтобы вы могли по-настоящему определиться с выбором, мы вам рекомендуем ознакомиться со всеми видами ламп:

  • Ультрафиолетовая. Этот вариант является наиболее распространенным среди новичков. Объяснить данный факт можно тем, что УФ лампа имеет невысокую стоимость и является достаточно простой в использовании. Одним из недостатков такой модели является довольно маленький срок эксплуатации.
  • LED-лампы. Этот вариант на сегодняшний день является одним из наиболее популярных. Стоимость такой лампы значительно выше, чем УФ модели. Но LED-лампа способна быстро высушить ногти, она не подвержена перепадам напряжения, а также данная модель будет пребывать в эксплуатации своего владельца на протяжении длительного периода.
  • Гибридные лампы. Эти модели включают в себя функции ламп LED и CCFL. Изделия подобного плана тоже будут долго находиться в эксплуатации, они способны высушить ноготь за 30 секунд, работают с любыми типами покрытий, греются намного меньше других ламп. Кроме того, данные модели являются экологически безопасными.

Мы рассмотрели основные вариант ламп для сушки ногтей. Есть еще электрические и другие варианты. Но лучшим выбором станут LED лампы или гибридные модели.

Правильно выбранный гель-лак

Гель-лаки представлены на рынке в разнообразном ассортименте. Для того чтобы в вашем запасе были по-настоящему качественные материалы, мы вам рекомендуем уделить внимание бренду Коди. Изделие этой торговой марки обладают высоким качеством. Кроме того, палитра Коди достаточно разнообразна, поэтому клиентки будут в восторге от наличия у их матера желаемого оттенка. Также стоит отметить, что этот лак является достаточно стойким, оттенки яркие и красивые. Гель-лаки Коди ложатся на ногтевую пластину ровным слоем. Этот вариант станет лучшим выбором для вас.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: LED-лампы для маникюра, лампу для ногтей, гель-лак
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама