Как выбрать размер женских трусиков

22.01.2018
691
0

Женские трусики – особая деталь гардероба каждой дамы. Существует множество их разновидностей, которые отличаются по форме, модели, цвету и другим параметрам. Так как эта деталь одежды относится к нижнему белью, то важную роль играет материал, из которого она изготовлена. Но даже самые удобные, красивые и практичные трусики окажутся бесполезными, если неправильно подобрать размер. Для этого нужно ориентироваться в обозначениях, которые изображены на бирках изделий.Купить трусы больших размеров вы можете на сайте https://kolgotoff.com.ua/nizhnee-belyo/zenskoe-belie/zhenskoe-bele-trusiki-bolshie-razmery. В Америке и странах Европы утверждены собственные стандарты нижнего белья. В Украине размер трусиков соответствует объему бедер женщины. Размерная сетка начинается от 90 см (европейский размер S) и заканчивается 118 см (европейский размер XXXXL).

Модели женских трусиков

Бывает так, что даже идеально выбранные по размеру трусики вызывают дискомфорт и неприятные ощущения при носке. Это зависит от материала изготовления, эластичности ткани, наличия и аккуратности швов и других нюансов. Одними из наиболее удобных считаются бесшовные трусики с утягивающим эффектом. Их можно смело покупать по размеру. По такому же принципу можно выбрать слипы. Это модель трусиков для повседневной носки, которая хорошо тянется и изготовлена из натуральных тканей. Они не будут давить, натирать кожу и идеально подходят для домашней одежды.

Еще одной очень удобной моделью являются шортики. Женские трусики такого фасона изготовлены преимущественно из хлопка, поэтому хорошо сидят на теле, позволяя коже дышать. Их без опасений можно выбрать на размер меньше. Это позволит вам немного подтянуть фигуру без вреда здоровью. Более пикантной моделью является бразилиана. Эти кокетливые трусики могут быть изготовлены из различных тканей, но при этом все имеют шов сзади. Поэтому нужно обратить внимание на качество изделия, чтобы в последствии он не причинял дискомфорт. Такие трусики нужно выбирать точно в размер: большие изделия будут очень некрасиво смотреться, а маленькие будут неудобны.

Самыми популярными, особенно у молодых девушек, уже давно стали стринги. Эта утонченная модель трусиков практически незаметна под одеждой и подчеркивает всю красоту женских изгибов. Поэтому многие модницы слишком увлекаются и покупают стринги меньшего размера. Но слишком долго такое белье носить не рекомендуется. Для дома лучше надевать более удобные и свободные для тела варианты исключительно своего размера.

По материалам сайта kolgotoff.com.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женские трусики, как выбрать размер женских трусиков
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама