Какие отличительные особенности присущи футболкам-поло

14.04.2020
441
0

Какие отличительные особенности присущи футболкам-полоФутболки-поло являются распространённым элементом гардероба у представителей сильной половины человечества. Они появились довольно давно и активно покоряют рынок. Это классика, которая не теряет своей актуальности. Мужские футболки поло в Business-style можно приобрести по предельно привлекательной цене.

Какие особенности присущи футболкам-поло?

Прежде всего, их изготавливают на базе специальной ткани пике. Изделия выполнены посредством переплетения большого числа хлопчатобумажных волокон. Представленный материал вобрал в себя лучшие характеристики синтетики и хлопка. Он обеспечит регуляцию потоотделения, облегчит теплообмен, позволяет телу «дышать» и гарантирует максимальный комфорт при тактильном контакте. Пике хорошо впитывает потоки влаги.Материал устойчив к износу. Он практически не мнётся, что также можно отнести к числу выраженных плюсов. 

Футболка Polo выделяется также тем, что не сковывает движений. Она её часто используют для занятий спортом. Также футболка-поло выделяется особой формой воротничка. Он отложной и стоячий. В этом случае присутствует выраженное сходство с классической рубашкой.

Поло – это универсальная модель. Она способна выгодно дополнить любой образ, не только спортивный. Воротничок – это тот элемент, который придаёт завершённости, и выгодно подчёркивает стиль обладателя футболки. Деталь очень эффектная.

Горловина на пуговицах – это ещё одна особенность, которая присуща футболкам поло. Обычно количество пуговиц приравнивается к трём. В некоторых моделях их больше, в других – меньше. Иногда планка и вовсе остаётся пустой. Поскольку присутствует возможность регулировать ширину горловину, она не деформируется. Таким образом, вещь долгое время не теряет своей презентабельности. Посредством футболки-поло можно сделать любой образ идеальным. Главное, правильно выбрать изделие. Желательно отдать предпочтение товарам от проверенных брендов.

В настоящее время присутствует несколько разновидностей футболок-поло. К ним можно отнести слим (плотно облегает фигуру), свободный крой (подойдёт тем, кто любит свободу) и классику (прямой крой). Выбор за каждым.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: особенности футболок-поло, футболки-поло
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама