Какую женскую куртку выбрать

29.10.2018
610
0

Какую женскую куртку выбратьПравильно выбранная куртка является важной частью важная основы женского гардероба. С ее помощью можно создать немало новых и интересных образов, в которых сложно остаться незамеченной. Чтобы выбрать стильную куртку, соответствующую современным трендам, следует знать, какие изделия сегодня пользуются спросом.

Бомберы

Куртки, не имеющие воротника и с резинками на рукавах, по-прежнему находятся в тренде. Причинами тому является достаточное количество вариаций. Данные атрибуты верхней одежды нередко шьют из натуральной кожи, атласа и шелка, украшают разноцветными принтами. Носить их можно с джинсами и брюками, платьями и юбками. Что касается обуви, лучше всего подойдут босоножки, туфли, ботинки или кеды.

Если нужна женская куртка-бомбер, в интернет-магазине first-fem.ru представлен широкий выбор таких изделий.

Джинсовые куртки

Эти классические изделия также являются модными. Они снова занимают верхние позиции рейтингов модных вещей. Дизайнерами предлагаются классические, укороченные и удлиненные варианты изделий для любых мероприятий. В последнее время достаточно популярными стали куртки с аппликациями и прочим декором. К тому же существуют зимние модели.

Пуховики

Благодаря усилиям дизайнеров современные пуховики стали пользоваться огромной популярностью среди женщин. Таким образом, спортивная одежда стала очень стильной и востребованной среди покупательниц. Модные пуховики могут украшаться вышивкой, принтами и прочим декором. Фигуристым девушкам стоит отдать предпочтение моделям с поясами, выгодно подчеркивающим талию.

Парки

Парка - это удобная и достаточно свободная верхняя одежда, которая отличается хорошей меховой отделкой в области воротника. Прекрасно сочетается с джинсами, блузками, спортивной обувью, ботинками на шнуровке. Для теплого времени суток можно приобрести  облегченные модели, напоминающие накидки.

Все перечисленные варианты верхней одежды еще долгое время будут оставаться модными. Поэтому можно смело выбирать, что нравиться. Только важно сделать правильный выбор. Широкий ассортимент современных женских курток представлен в онлайн-магазине first-fem.ru.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Бомберы, джинсовые куртки, женские куртки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама