Покупка квартиры в ЖК Кекс города Одесса

11.04.2021
449
0

Покупка квартиры в ЖК Кекс города ОдессаПокупка квартиры всегда была и есть делом ответственным и небезопасным. В этом процессе всегда найдётся много проблем и подводных камней. Для того, чтобы избежать нежелательные нюансы, связанные с покупкой квартиры, обращаться лучше в надёжные организации. ЖК Кекс в Одессе предлагает комфортабельное жильё нового формата.

При покупке квартиры наиболее важными моментами, которые необходимо учитывать, являются качественные, безопасные строительные материалы, которые использовались при строительстве.  Удобная планировка, которая позволяет обеспечить максимальный комфорт, является не менее важным фактором. Но, инфраструктура, планировка двора, наличие парковочных мест, не менее важно для проживания.

Керамический кирпич, из которого строятся пятиэтажные дома ЖК КЕКС, отличается прочностью и долговечностью. Этот материал обладает высокими теплоизоляционными качествами, что даёт возможность экономить на отоплении, что немаловажно, учитывая постоянный рост цен на энергоносители. Все квартиры жилого комплекса КЕКС имеют автономное отопление, что очень удобно и выгодно. Пятиэтажные дома оборудованы лифтами, что очень удобно для семей с детьми и пожилых людей.

Особенностью обустройства придомовой территории жилого комплекса КЕКС является закрытость двора. Дворы, закрытые от движения автотранспорта, и от посторонних глаз очень удобны для прогулок с детьми, которые всегда находятся в безопасности. Дворы разделены на зоны для отдыха, детские площадки, есть зоны барбекю, где можно отдохнуть всей семьёй и с друзьями.   

Выбор квартир жилого комплекса КЕКС широкий. В наличии есть однокомнатные квартиры, площадью от семнадцати квадратных метров, двухкомнатные и трёхкомнатные. Планировка квартир отличается эргономичностью, здесь минимальное количество перегородок, что позволяет максимально расширить пространство. На сайте компании можно ознакомиться с планировками квартир. Опытные менеджеры помогут подобрать квартиру, услуга эта бесплатная.

Стоимость квартиры зависит от многих факторов, но цена, в сравнении со средней рыночной, доступна. Особенно выгодными являются рассрочки от застройщика. На сорок восемь месяцев ноль процентов, срок сдачи квартиры до двадцати четырёх месяцев. Первый взнос от двадцати процентов от стоимости квартиры. Заинтересованных покупателей ждут акции и скидки, которые сделают цены ещё более привлекательными.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЖК Кекс в Одессе, недвижимость Одессы, ЖК Кекс
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама