Полезная заметка мужчинам: как подобрать серьги для девушки

11.10.2019
972
0

Такой аксессуар, как серьги, носится практически каждой девушкой. Более того, в современном мире их можно встретить даже на мужчинах, но сейчас не об этом. Представительницы слабого пола надевают серьги под определенное настроение, цвет волос, платье и целый образ, а потому — сережек много не бывает. Большое количество современных украшений дает возможность выбрать эстетичное и качественное украшение, которое способно удивить девушку. Эксперты ювелирного интернет-магазина Zlato рассказывают, как порадовать девушку серьгами и выбрать такой аксессуар максимально правильно.

Когда появились первые серьги

Упоминания про такие украшения были даже семь тысяч лет назад в древней Азии. Популярность таких аксессуаров очень быстро разлетелась по всему миру. В те времена, серьги делались из всех подручных материалов: серебра, золота, меди и железа, а также декорировались витиеватыми узорами и драгоценными камнями. В те времена, владельцы железного украшения считались самыми богатыми, поскольку такой материал имел высокую ценность.

Серьги Swarovski

Как не ошибиться с выбором сережек?

Лучшие друзья девушек — это бриллианты, а лучший подарок — это правильно выбранные серьги. Можно только представить яркое сияние глаз дамы при виде бархатной коробочки с украшением. Особенно, если помолвочное или даже обручальное колечко уже есть.

  • Выбирая серьги, первое, с чем необходимо определиться это материал изготовления: золото или серебро. Если золото, то в каком оттенке.
  • Следующий шаг понять, нужны ли дополнительные элементы декора или же изделие будет в стиле минимализма.
  • Третий важный фактор при подборе любого аксессуара, не только сережек, это его будущее сочетание с прочими украшениями будущей владелицы — браслетами, кулонами, кольцами.

золотые серьги Swarovski

  • Отличным вариантом станет однотонная цветовая гамма. Изредка, в качестве исключения, можно выбрать модель, в которой сочетается белый и желтый драгоценный металл. Однако, к такому комбинированию важно подходить креативно.
  • Если в аксессуарах есть больше трех цветов, то важно придерживаться единого стиля оформления: минимализма, модерн, классического. В противном случае изделие будет выглядеть не гармоничным.

Немаловажный нюанс выбора — это стоимость изделия. Эксперты ювелирного интернет-магазина Злато подчеркивают, что можно выбрать как дорогие серьги из золота с бриллиантами, так подобрать и стильные изделия из серебра, которые выразят естественную красоту владелицы и будут приемлемыми по цене.

Если в украшении есть камушки, их стоит выбирать под цвет глаз, настроение, одежду, и волосы девушки, чтобы выбор был максимально гармоничным. Удобные и практичные серьги имеют застежку итальянского или английского типа, а вот французская застежка будет смотреться более нежно и утонченно.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женские серьги, как подобрать серьги для девушки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама