Преимущества шарфа маски-баффа

15.02.2021
336
0

Какой бы эффективной не была одноразовая маска, для зимнего времени года ее сложно назвать оптимальным вариантом. Она только частично защищает лицо от холода, так как не имеет достаточно плотности. Хорошей альтернативой одноразовому средству защиты является шарф маска бафф, относящемуся к категории многофункциональных изделий. Он представляет собой трубу, которая при необходимости может легко трансформироваться в шарф, снуд или шапку. Выбор в его пользу делается из-за очевидных преимуществ, с которыми стоит ознакомиться.

Основные преимущества

К основным достоинствам баффов стоит отнести возможность:

· плотного прилегания к шее для надежной защиты от холода, что особенно актуально в зимнее время;

· изготовления из воздухопроницаемой ткани, обеспечивающий эффективных отвод влаги, выделяющейся в процессе дыхания;

· легкой трансформации в симпатичную шапку путем завязки узла на верхнем крае;

· использования вместо защитной маски, ношение которой является обязательно в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации при правильной фиксации выше носа;

· защиты от солнца в летнее время при использовании вместо банданы.

Существуют различные способы ношения баффа, которыми с удовольствием пользуются многие модницы и любительницы активного отдыха. Это хорошая возможность для подчеркивания собственного стиля. Тем, кто придерживается минимализма в своем гардеробе, идеально подойдет однотонный вариант в подходящей цветовой гамме. Модницы выбирают преимущественно нейтральные оттенки, способные стать частью любого лука:

· серый;

· бежевый;

· хаки;

· пепельный;

· черный;

· белый.

Два последнего варианта являются классическими решениями, идеально подходящими многим представительницам женского пола. Если же хочется подчеркнуть свою индивидуальность, вместо пастельных тонов можно использовать яркие кислотные оттенки. К наиболее популярным стоит отнести лавандовый, лаймовый, синий. Со всеми перечисленными вариантами можно познакомиться на https://glem.com.ua/zaschitnie-maski-dlya-lica/, где кроме баффов реализуются также защитные маски.

Варианты декора

Однотонные изделия нравятся не всем. Многие, стремясь подчеркнуть свою индивидуальность и стиль, выбирают модели с:

· принтом в виде красивого цветка или композиции;

· изображения в стиле поп-арт;

· ровными геометрическими узорами.

При выборе варианта оформления стоит учитывать особенности своего стиля и возврат. Имеющиеся варианты помогают создать стильный городской лук или подготовиться к отдыху за пределами города.

Нюансы выбора

Выбирая подходящий бафф, стоит учесть не только вариант оформления, но материал, который использовался при его пошиве. Ткань должна быть плотной, эластичной и очень теплой. Только в этом случае не будет проблем в процессе ношения изделия. Для этого в составе материала должны присутствовать эластан и полиэстер. Благодаря этим синтетическим волокнам материал будет хорошо тянуться. Лучшим решением для зимнего времени является хлопок, микрофибра, шерсть. Для лета стоит выбрать тонкой хлопковое полотно, с некоторым количеством синтетики, или вискозу.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: шарф маска бафф, одноразовая маска
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама