Прогулочный костюм - стильно, удобно, актуально!

17.01.2019
676
0

Если вы находитесь в поисках современного женского костюма, тогда однозначно стоит посетить он-лайн каталог нашего интернет магазина Alva.

Мы поставляем прогулочные костюмы отменного качества по хорошей цене. Перед тем как выбрать костюмы женские, стоит ознакомиться с критериями их выбора.

Выбираем женский спортивный костюм

Сегодня производители женской одежды в Украине разрабатывают костюмы, обеспечивающие максимальное удобство во время проведения спортивных занятий.

Теплый женский спортивный костюм должен быть:

Воздухонепроницаемым

Благодаря этому свойству ваша кожа будет дышать, чем бы вы не занимались.

Гигроскопичным

Когда он впитывает и отводит влагу, вы не будете ощущать, что вспотели.

Стойким к износу

На протяжении выполнения спортивных выполнений костюм должен справляться с большими нагрузками. И делать это лучше, нежели повседневные предметы одежды.

Практичным

За спортивными костюмами для девушек от нашей компании легко ухаживать.

К дополнительным характеристикам изделий можно отнести хороший теплообмен, защищающий от перегрева. А также то, что наши костюмы изготавливаются, как из натуральных, так и из синтетических материалов приятных к телу и наощупь.

К наиболее распространенным моделям можно отнести:

  • вельветовые;
  • хлопковые;
  • шерстяные;
  • синтетические;
  • флисовые;
  • трикотажные изделия.

Выбор костюма для девушки по фигуре

Чтобы вам было комфортно в этой одежде, стоит знать свои параметры и тип фигуры. Корректирующие свойства буду достигнуты благодаря корректно подобранной цветовой гамме и малозначительных для удобства деталей (к примеру, объем бретель топа).

Обладательницы фигуры Песочные часы должны выбирать брюки из трикотажа расклешенного фасона либо прямого кроя.

Женщины с фигурой Треугольник должны приобрести костюм со светлым верхом и темным низом. Это позволит зрительно сделать фигуру более подтянутой, а также скрыть объемные бедра. Для верха подойдут худи или толстовки. Если вы заинтересовались в комплекте с наличием реглана, акцентируйте внимание на моделях с крупным капюшоном.

Представительницы слабого пола с фигурой Перевернутый треугольник должны покупать костюм со светлым низом и темным верхом. Светлых полос на плечевой области быть не должно.

Хорошим вариантом станет одежда для прогулок и спорта с топом на широких бретельках либо с наличием небольшого рукава.

Женщины с фигурой типа Овал также смогут подобрать оптимальную модель спортивного костюма для себя. Для таких девушек характерны пышные формы, поэтому им стоит носить брюки прямого кроя и верх, декорированный всевозможными элементами.

Мы надеемся, что эта статья была для вас полезной. И что теперь вы сможете выбрать достойный спортивный костюм. Наш интернет магазин alva.od.ua, в свою очередь, поможет вам в этом.

Обращайтесь к нам прямо сейчас, с нетерпением ждем звонков и оформления заявок!

Порадуйте себя, купите лучший костюм!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женской одежды в украине, теплый женский костюм, прогулочные костюмы, костюмы женские
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама