Самые трендовые наручные часы «Тиссо» для женщин

19.06.2020
2609
0

Мы ни капельки не сомневаемся, что у вас есть свой классный неповторимый стиль, и вы точно знаете, что и с чем сочетать, чтобы получился оригинальный современный лук. Однако, как показали опросы, женщины хорошо разбираются в серьгах или колье, но наручные часы у многих вызывают вопросы и сомнения. Эта статья поможет вам подобрать самые трендовые аксессуары и стать настоящей иконой стиля.

Почему мы рекомендуем именно «Тиссо»

Наверное, вы задались таким вопросом сразу после прочтения заголовка. Почему не Balmain, DKNY или Casio? Все очень просто: мода уже давно делает ставку не только на внешний вид, но и на практичность. А что может быть лучше, чем крутые швейцарские часы с полуторавековой историей? Только тот факт, что на женские часы Тиссот цена более чем доступная, и они по карману каждой из нас. Итак, если вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, вам стоит обратить внимание на такие тренды:

  • Больше блеска. Любительницы всего яркого и блестящего, настало ваше время! В 2020 году больше не считаются слишком кричащими наручные часы с россыпью кристаллов или бриллиантов. Наоборот, именно они и являются горячим трендом этого сезона.
  • Круглый корпус – это слишком скучно. Многим даже не приходит в голову, что наручные часы могут иметь не только круглый корпус. Это может быть бочонок, восьмиугольник, квадрат, прямоугольник или даже футуристическая модель, форму которой невозможно описать словами. Поэтому помните, выбирая женские наручные часы Тиссот в этом сезоне, стоит отойти от привычного представления о формах.
  • Глубокий красный. Так же, как выпить бокал любимого красного вина с подругой, девушки и женщины любят красные помады, лаки, платья и туфли (хотя бы с красной подошвой). В этом сезоне вы можете насладиться любимыми оттенками на всю катушку, ведь все вариации красного сейчас на пике популярности.

Можно ли в Украине недорого купить оригинальные «Тиссо»

Конечно, это абсолютно реально. Вот уже тридцать лет в нашей стране работает знаменитый магазин Vector D, который помогает нам обрести свой стиль и не опустошить семейный бюджет. «Вектор Д» является официальным интернет-магазином Tissot в Украине, поэтому гарантирует не только подлинность моделей, но и их минимальную стоимость. При этом для настоящих поклонников часового искусства есть еще более привлекательное предложение. Если вы не нашли понравившуюся модель в списке акционных, в легко можете попросить консультанта о персональной скидке и забрать любимый аксессуар по специальной цене. Как видите, Vector D – это великолепный пример хорошего клиентоориентированного сервиса.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: женские часы, женские часы Тиссот
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама