Топ-5 лучших вечерних нарядов для беременных

19.01.2021
362
0

Во время беременности выбор наряда осложняется. Особенно остро проблема заявляет о себе перед торжеством, поскольку отказываться от вечеринок и празднований никак не хочется. Наиболее удачные наряды мы нашли в магазинах одежды для беременных в Киеве. Предлагаем топ-5 вариантов.

Удлиненное вечернее платье — безупречная классика

Одежда для беременных в интернет-магазине 9m.com.ua

Основное условие удачного платья — удобство. Материал пошива должен быть комфортным, желательно из натуральных волокон. В выборе фасона Вы можете не ограничивать себя:

  • модель с завышенной линией талии из струящегося атласа, который подчеркнет животик;
  • элегантный силуэт с декольте в стиле ампир из нежного шелка;
  • свободное практичное платье прямого кроя из тонкого трикотажа с кружевной отделкой.

Длинное вечернее платье смотрится всегда роскошно, но несколько ограничивает активность.

Коктейльное платье — удобная длина и непринужденный стиль

Коктейльное платье будто создано для женщин, которые избегают излишней торжественности. Этот вариант смотрится немного игриво. Кружевные вставки, отделка бисером, вышивкой или стразами подчеркнут торжественность момента. Длина такой модели — до колена. При выборе силуэта с запахом, в платье и бюстгальтере для кормления вы сможете быстро покормить ребенка.

Одежда для беременных в интернет-магазине 9m.com.ua

Мини — для смелых будущих мам

Если уверены в себе, этот вариант поможет собрать массу комплиментов. С растущим животиком вы не будете слишком активны в танцах, а это значит, что можно не переживать по поводу длины наряда. Но оптимально все же выбрать модель до середины бедра и без глубокого декольте.

Платье-баллон замаскирует животик на ранних сроках

Если вы хотите сохранить свою беременность в тайне, платье-баллон длиной до колена замаскирует изменения в зоне талии. Его низ собран на манжет, поэтому делает фигуру более стройной. Носить платье можно на любом сроке. Для «выхода в свет» выбирайте модель из дорогой ткани со стрейч-эффектом — атласа, тонкого бархата, шелка. Не забудьте об аксессуарах, которые дополнят образ.

Двойное платье — легкость и оригинальность

Одежда для беременных в интернет-магазине 9m.com.ua

Сделайте акцент на легкости ткани верхнего слоя. Это может быть кружевной трикотаж, невесомый шифон, органза, тончайший шелк. С помощью двойного платья вы сможете подчеркнуть свою хрупкость, стройность ног или красивое декольте.

При выборе фасона нужно помнить, что корсетов и других приспособлений быть не должно. Выбирать одежду для беременных в Киеве или любом другом городе лучше в специальных магазинах, где представлены оптимальные по анатомическим параметрам модели.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: одежда для будущих мам, Одежда для беременных
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама