Утепляемся стильно: какие шапки сейчас в моде

26.02.2020
455
0

Зима – это еще не повод для халатного отношения к своему внешнему виду. В холодную пору, когда хочется натащить на себя все содержимое шкафа сразу, тоже можно выглядеть стильно и модно. Для этого нужно оснастить свой гардероб удобными и практичными вещами, которые в тренде в данном сезоне и приобрести их можно по ссылке https://shevashop.com.ua/g16271156-golovnye-ubory. В сегодняшней статье мы поговорим о том, какие теплые шапки, кепки, снепбеки сейчас в моде.

Стильные теплые шапки

С течением времени мода на теплые шапки существенно меняется. Если раньше верхом достатка и показателем статуса являлись исключительно меховые модели, то сейчас дела обстоят абсолютно по другому. Многие вообще весьма скептически относятся к изделиям из натурального меха, так как для производства такой продукции должны погибнуть сотни животных. В тренде эко-материалы: очень качественный искусственный мех и кожзаменитель.

В этом сезоне также на пике популярности яркие теплые шерстяные шапки с принтами животных, отделанные ушками, рожками и другими прикольными аксессуарами. Милая зебра или смешной заяц на голове – это именно то, что нужно, чтобы скрасить серые будни в холодную и слякотную погоду. Также в моде меховые вязаные шапки, они отлично подходят как юным девушкам, так и женщинам постарше.

Кепки для мужчин и женщин

В этом сезоне зима решила полностью не вступать в свои обязанности. Многие так и носят до сих пор любимые осенние кепки. Это универсальный головной убор на все случаи жизни, он защищает от ветра, солнца, не даст промокнуть, когда на улице снег или дождь. В моде также зимние кепки, которые при необходимости позволяют прикрыть уши.

Полюбились кепки не только парням и мужчинам, они прописались достаточно надежно и в молодежном женском гардеробе.

Уютные снепбеки

Снепбеки за последние пару лет как-то незаметно перекочевали из исключительно молодежного, можно даже сказать подросткового, аксессуара во взрослый гардероб. Это стильный головной убор, отлично подходящий под городской и спортивные стили в одежде. В тренде яркие двухцветные снепбеки или однотонные модели с выразительными рисунками. Такие кепки с прямым козырьком успешно носят и девушки.

В интернет-магазине ShevaShop представлены теплые шапки на любой вкус. Подобрать размер совсем несложно, опытные консультанты помогут сделать это с невероятной точностью. Цены порадуют, а быстрая доставка станет маленьким дополнительным приятным бонусом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: какие шапки сейчас в моде, выбираем головной убор на зиму
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама