Виды серебряных украшений и как их носить: Браслеты, цепочки и кольца

29.03.2019
2140
0

Типы серебряных украшений и как их носить

На важный праздник,особенную дату или даже просто так хочется уделить внимание близкому человеку и подарить что-то особенное, а украшение из серебра подойдет под любой случай.

Типы серебряных украшений

Серебряные украшения доступны на сайте Золотой Век: https://www.zolotoyvek.ua/ru/serebro.html

Это может быть элегантный браслет, кольцо с полудрагоценным или драгоценным камнем, серьги-цепочки, спускающиеся по шее, или цепочка-змейка, не требующая дополнительных аксессуаров. При покупке ориентируйтесь на внутреннее чутье и вкусы человека, которому предназначен подарок.

Браслет и цепочка

Серебряные браслеты бывают крупными, средними и тонкими по размеру. Аксессуар второго и третьего типа может быть дополнен небольшими подвесками или бусинкой-шармом. В остальных случаях повесить на них ничего нельзя, да и не нужно.

Браслет из серебра

Например, браслеты с инкрустацией самодостаточны: их не нужно дополнять подвесками. Они подходят для выхода в свет. Минималистичные изделия без вставок хороши на каждый день. На рынке ювелирных серебряных украшений браслет представлен со следующими плетениями:

  • бисмарк;
  • якорное;
  • снейк (змейка);
  • панцирное;
  • картье (фигаро);
  • колосок;
  • шнурок;

Приведенные выше типы плетений также используются при производстве ювелирных цепочек. Как и в случае с браслетами, необходимо соблюдать баланс и выбирать цепочку в зависимости от габаритов подвески.

Цепочка из серебра

Кольцо

Кольца со вставкой из драгоценных и полудрагоценных камней - вариант на вечер и подарок на юбилей или годовщину свадьбы. Серебряные украшения с камнями редко годятся для повседневной носки. При выборе этого аксессуара стоит учитывать вкусы его будущей хозяйки, стиль и возраст.

Кольца также вы сможете найти в интернет-магазине Золотой Век: https://www.zolotoyvek.ua/ru/juvelirnye-ukrashenija/kolca.html

Кольцо из серебра с драгоценными камнями

Например, юной особе понравится колечко с сердцем, цветами, звездами, геометрическими или анималистическими элементами. Дамам постарше придутся по вкусу более сдержанные украшения с инкрустацией из рубинов, изумрудов, бриллиантов, топазов и фианитов. Вы можете купить стильные украшения из серебра в интернет-магазине Золотой Век. Товар можно забронировать и забрать в физическом магазине или расплатиться за него онлайн.

Серьги

Сережки отличаются по форме замка и дизайну, в зависимости от которых выделяют следующие типы:

  • пусеты (гвоздики) с винтовым замком;
  • серьги-подвески с английским замком;
  • каффы с замком-зажимом;
  • конго;
  • серьги-протяжки без замка;

Серьги из серебра с зажимом

Серьги-протяжки, подвески и конго подойдут к вечернему туалету и нарядам с открытой линией шеи. Пусеты отлично смотрятся в повседневном образе с любым типом ворота и с любым стилем одежды.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: серебрянные украшения, серебрянные цепочки
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама