Женские пальто – от классики до современного бунтарства

02.08.2021
346
0

Еще сравнительно недавно в модной индустрии пальто ассоциировалось с классикой, ровными и спокойными оттенками или скромной, невыраженной текстурой. Современность буквально «перевернула» модельный ряд, стилистику и само определение «пальто»: от делового классического до современного модерна.

Многообразие стилей, моделей и фасонов впечатляет. Цветовые решения из уравновешенных и однотонных тонов также остались далеко позади. Сегодня можно увидеть яркие образы и даже «кислотные» цвета, которые раньше были больше в молодежных, легких аксессуарах. Поэтому выбор своего «идеального» пальто не всегда простое мероприятие, а больше настоящий квест на знание фасонов и подходящих их вариантов.

Подобрать и сделать удачный выбор из лучших топовых или достойных бюджетных моделей можно на сайте Дома кожи и меха PORTO. Специалисты Дома PORTO собрали невероятно много изделий в онлайн-каталоге от лучших мировых и отечественных производителей. К тому же, удобные фильтры для поиска упростят выбор по цене и сэкономят ваше время.

Главное выбрать свой фасон

Пальто, как любая другая верхняя одежда, выбирается под индивидуальную фигуру. Женское пальто https://porto-fur.com/coat-for-women должно идеально сидеть и дополнять выбранный образ. Все многообразие стилевых разновидностей можно объединить в условные группы:

  • Классический стиль. Основополагающий английский фасон. «Холодный», деловой и ровный покрой с отложным воротником. Подойдет под любую фигуру, особенно для девушек с выраженной талией.

  • Приталенные, женственные фасоны. Всегда более романтичный и изящный вариант, но для девушек с «песочной» фигурой.

  • Оверсайз остается по-прежнему модным и современным стилем. Выполнен, как правило, в пастельных тонах, текстурах с мелкими и нерезкими фрагментами. Хотя встречаются и более яркие и броские цветовые решения. Все зависит от фирмы и коллекции. Такой крой подойдет больше девушкам с широкими бедрами и узким плечом.

  • А-силуэт. Остается одним из самых популярных фасонов. Покрой в стиле трапеции способен скрыть многие недостатки, а короткий рукав и женственные расцветки подчеркнут изящество владелицы женского пальто.

Отдельное место занимают трендовые укороченные модели для повседневной носки. Это, безусловно, молодежный стиль. Как правило, такие модели женского пальто могут дополняться короткой юбкой или джинсами в стиле «панк». Оригинальные образы в коротком пончо или классические модели в виде пиджака прекрасно украсят ваш образ.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: классическое женское пальто, женские пальто
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама