Аренда офисов в Ижевске

13.01.2017
790
0

Аренда офисов в ИжевскеЭто только на первый взгляд кажется, что для успешного развития бизнеса нужны только личностные качества предпринимателя. Казалось бы, достаточно уметь налаживать необходимые связи, уметь просчитывать деятельность на несколько шагов вперед, и успех в бизнесе – обеспечен. На самом деле, немаловажное значение для успешного развития бизнеса имеют и наличие правильно выбранного офиса, с удобным расположением и хорошей инфраструктурой. Торгово - офисный центр в Ижевске «Иж-Спектр» предлагает аренду коммерческой недвижимости в самом удобном месте города.

На сегодняшний день, арендовать офисное помещение в Ижевске, не составляет никакого труда, предложений множество, но есть некоторые нюансы, соблюсти которые многие арендаторы не в состоянии. Например, количество парковочных мест для автомобилей. Редко кто может предложить достаточное количество машиномест для парковки, офисный центр «Иж-Спектр» имеет 200 парковочных мест! Кроме того, бизнес-центр имеет и складские помещения больших площадей, что позволяет размещать, при желании, большое количество продукции. Арендаторам «Иж-Спектр» обеспечивается надежная охрана, по всему периметру, круглосуточно ведется видеонаблюдение. Особое внимание арендаторов хочется обратить на удобное географическое расположение бизнес-центра. Улица Маяковского, на которой расположен офисный центр, является одной из основных городских магистралей. Удобная транспортная развязка, ведущая к железнодорожному и автовокзалу, обеспечит посещение бизнес-центра не только местными посетителями, но и иногородними, которые без труда могут добраться к центру. Для личного транспорта имеется 200 парковочных мест, и десять городских общественных маршрутов позволяют без труда добраться к бизнес-центру. Более подробную информацию по поводу аренды помещений в офисном центре «Иж-Спектр» можно узнать пройдя по ссылке http://izh-spectr.ru/arendatoram.html.

Весьма продумано и расположение отделов внутри бизнес центра, таким образом, что огромное разнообразие позволяет избежать нежелательной конкуренции. Так, здесь имеется широкий ассортимент товаров и услуг, от продуктов питания до сложного оборудования. Торговля, как оптом, так и в розницу. Удобное, продуманное расположение отделов облегчает поиск нужного товара, тем самым привлекая многочисленных посетителей.

«Иж-Спектр» является единственным бизнес-центром в южной части Ижевска, что делает весьма выгодной аренду офисов и складских помещений именно здесь.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: аренда офисных помещений, аренда офисов в Ижевске
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама