Квартиры в новостройках Киева

09.07.2019
453
1

Квартиры в новостройках КиеваПокупка квартиры – это дело приятное, но и хлопотное, с этим трудно не согласиться. При покупке квартиры в Киеве встаёт самый главный вопрос – новостройка или вторичное жильё? Конечно, каждый потенциальный покупатель тщательно изучает рынок недвижимости, прежде чем решить эту непростую задачу. Но сегодня при выборе квартиры в Киеве, будущие новосёлы всё чаще отдают предпочтение квартирам в новостройках. Сайт https://100realty.ua/newbuild в разделе «новостройки» предлагает квартиры в новостройках Киева. Простой и удобный поисковик, красочные, качественные фотографии и самая подробная информация о квартирах и застройщиках можно найти на сайте столичной недвижимости 100realty.ua.

Преимущества покупки квартиры в новостройке очевидны, и всё же хочется остановиться на некоторых из них.

Первое – это, конечно же, юридическая чистота квартиры, недвижимость в новостройке точно не имеет какого либо тёмного прошлого и неожиданных наследников, как это нередко бывает при покупке вторичного жилья.

Вторым преимуществом является возможность перепланировки квартиры ещё на этапе строительства, можно сразу сделать квартиру своей мечты, именно такой, какой Вы её себе представляете, а не то, что имеется в наличии. Добиться перепланировки вторичного жилья очень непросто и недёшево, а то и совсем невозможно.

Третий плюс – это то, что планировка квартир в новостройках более благоустроенная и удобная. Большие просторные комнаты, возможно наличие двух санузлов, предусматриваются и специальные места в квартире для установки бытовой техники: холодильника, стиральной машины, посудомоечной машины и так далее.

И наконец, четвёртое преимущество – это хорошо развитая инфраструктура вокруг новостроек, наличие парковочных мест, надёжные лифты, консьерж. А на первых этажах новостроек есть специальные колясочные комнаты, что очень удобно для молодых семей, имеющих детей.

Квартира в новостройке Киева – это всегда качественное жильё. Портал «Столичная недвижимость» 100realty.ua поможет найти квартиру своей мечты, изучив все предложения застройщиков. Новые материалы о новостройках появляются здесь регулярно.

Немаловажным при покупке квартиры в новостройке, является тот факт, что новые дома имею хорошую гидро и теплоизоляцию, таким образом, экономятся средства на оплату коммунальных услуг. Жить в новостройке безопасно, новые жилые комплексы  снабжены сигнализацией, охраной и видеонаблюдением.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: покупка квартиры, покупка квартиры в киеве
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Ох, это моя мечта купить квартиру, в любой из новостроек: https://vn.com.ua/catalog/kievskaya-oblast/kiev Понимаю, что это не дешевое удовольствие, однако оно того стоит. Раньше было: посадить дерево, построить дом, вырастить сына, а сейчас купить квартиру, купить машину, вырастить детей)
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама