Новостройки Львова: типы, преимущества

09.05.2017
1083
0

Планируя купить жилье, каждый из Вас, наверняка, рассматривает множество разнообразных вариантов. К счастью, сегодня их действительно очень много. Первое важное отличие – это жилье в новом доме или на вторичном рынке. У каждого варианта найдутся свои преимущества и недостатки. В данной статье мы больше внимания хотели бы уделить именно вопросу подбора жилья в новостройках. Тем более, что их количество во Львове, да и в других населенных пунктах Украины, растет большими темпами.

Чтоб для себя понять, какую лучше купить квартиру во Львове в новостройке, стоит изучить типы недвижимости. Застройщики предлагают весьма разные варианты. Отличаются они по параметрам, стоимости, размерам и др. Итак, какими могут быть новостройки Львова?

  • Отдельно стоящий дом. Таких, скорее всего, среди всех предложений наибольше. Это новый дом, который может быть расположен в любом районе города. Вы имеете возможность подобрать квартиры разной квадратуры, планировки, с балконом или без него, в доме с лифтом или в невысоком строении. В принципе, выбор очень большой. В городе Львов квартиры в новостройках представлены в разных ценовых сегментах. В основном, цена зависит от места расположения, инфраструктуры, удаленности от центра. Чтоб подобрать идеальное жилье, нужно для себя поставить приоритеты. Например, важно ли Вам жить ближе к центру города. Или, наоборот, Вы предпочитаете новостройки в г. Львов в тихих спальных районах. Первоначально, расставив правильные приоритеты, Вам легче будет искать свой идеальный вариант.
  • Коттедж. Сегодня новостройки Львова от застройщика это не только многоэтажные дома. Весьма популярны также одно- или двухэтажные строения для нескольких семей. Каждая семья имеет собственный вход, место для парковки авто (чаще всего это крытый гараж), небольшой двор. Такое жилья прекрасно подойдет для семьи с детьми, но и стоимость его достаточно высокая.
  • Жилой комплекс. Это альтернативный вариант для тех, кто хочет получить недорогую квартиру, но и жилье с готовой инфраструктурой. В ЖК входят несколько домов. Часто территория ЖК изолирована и охраняемая. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто желает купить квартиру в новостройке от застройщика Львов с максимальным уровнем комфорта.

Если Вы для себя приняли решение, и это квартира именно в жилом комплексе, то рассмотрите вариант «Семицвет». Тут есть все для комфортной жизни, при этом цена жилья доступная каждому.

Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама