Новостройки от Caspian Service

29.03.2020
598
1

Caspian Service - это строительная фирма, которая появилась в 2001 г. в Азербайджане. И в настоящее время она достаточно успешно смогла возродить строительную индустрию в этой стране и выйти на международный уровень. Фирмой владеет Чингиз Кишиев. В 2017 году компания Caspian Service начала строительство жилых комплексов на территории Киевской области.

Преимущества новостроек BASA City

Из достаточно хорошего жилья, предлагаемого фирмой Caspian Service, следует рассмотреть новостройки в жилом комплексе BASA City. Они находятся в пригороде Киева, в четверти часа езды от Печерска.

Эта недвижимость замечательно подойдёт любому человеку, уставшему от городского шума и желающего жить в гармонии с природой. Несмотря на то, что недвижимость крайне комфортная, вокруг неё много зелёных насаждений и малоэтажных домов. В настоящее время можно приобрести квартиру с наличием индивидуального отопления, утепляющей минеральной ватой и толстыми стенами снаружи. Можно применять такие объекты, как в качестве загородного жилья в теплое время года, отдыха, так и круглогодичного. В жилом комплексе BASA City от Caspian Service человеку действительно будет, чем дышать.

Стоит согласиться, что очень приятно следить за закатом на озёрном берегу и жить рядом с прекрасным лесом, вставать наутро под птичье пение и наблюдать красивые солнечные лучи, проходящие сквозь листву. И именно новостройки BASA City - место, которое даёт подобную возможность.

Потребитель может приобрести жильё от Caspian Service на особо выгодных условиях и с учётом любых пожеланий. Для тех, кто инвестировал, вообще представлены замечательные предложения - огромные пентхаусы. Но и более простых однокомнатных, двухкомнатных и трёхкомнатных квартир вполне хватает. Потребитель получает жильё, уже полностью готовое к эксплуатации. По периметру настроено контролируемое видеонаблюдение, а в подъездах специально оборудованы места для колясок. Инфраструктура рядом содержит всё необходимое - детские сады, школы, продуктовые и другие магазины.

Эксплуатироваться недвижимость начнёт с начала 2021, но задуматься о её покупке стоит уже сейчас, потому что желающих очень много. Теперь популярность покупки недвижимости в больших городах немного упала, все больше людей рассматривают варианты загородной недвижимости. Если есть вопросы, то их можно задать в центральном офисе фирмы Caspian Service. Новости можно в любое время посмотреть на официальном сайте BASA City.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новостройки от Caspian Service, новостройки, BASA City
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Я думаю, что покупка квартиры в новостройке - это правильный выбор и правильное инвестирование своих денег.. Самое главное, чтобы застройщики были известны на рынке недвижимости, использовали современные технологии и постоянно повышали свой архитектурный уровень. Я сейчас уделяю время изучению застройщиков Украины, так как тоже задумываюсь о покупке собственной недвижимости, а именно небольшого домика. Лично у меня вызывает доверие этот девелопер https://vsekottedzhi.com.ua/developers/evrodom
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама