Почему в Броварах жить лучше, чем в Киеве: объясняем на примере ЖК «Лесной квартал»

14.08.2018
1330
0

Столица или пригород? Бешеный ритм мегаполиса или спокойствие небольшого города? Каменные джунгли или природа в своём первозданном виде? Выбор не из лёгких, особенно когда появляется реальная возможность приобрести новую квартиру для себя или своей семьи. Тех, кто привык к Киеву, в загородной жизни, как правило, пугает две вещи: расстояние к работе и отсутствие инфраструктуры. Однако современные новостройки в пригороде успешно борются с этими стереотипами и сегодня составляют серьёзную конкуренцию столичной недвижимости. В Броварах самым ярким таким примером является «Лесной квартал» — жилой комплекс класса комфорт.

Аргумент первый: выгодные цены

Об этом вам расскажут на любом форуме инвесторов: недвижимость в Броварах на порядок дешевле киевской. При этом по качеству, дизайну и комфортабельности здешние новостройки ничуть не уступают столичным. Приобретая жильё в «Лесном квартале», вместе с ключами от новой уютной квартиры, покупатели получают гарантированно высокое качество жизни и множество других привилегий, речь о которых пойдёт дальше.

Аргумент второй: экологически чистая местность

Бровары расположены в лесопарковой зоне, и расстояние жилого комплекса «Лесной квартал» к сосновому лесу и городскому скверу, по отзывам местных жильцов, совсем маленькое. Так что семейный пикник или прогулка с детьми в парке — пятиминутное дело.

Плюс, если сравнивать с Киевом, то Бровары — очень спокойный город: здесь нет невероятного скопления автомобилей, а пробки являются редким явлением. Именно за чистый воздух и спокойный ритм движения обитатели «Лесного квартала» ценят эту местность больше всего.

Аргумент третий: удобная транспортная развязка

Если вам когда-нибудь приходилось жить в отдалённых спальных районах Киева, вы особенно оцените, насколько быстро и удобно можно добраться из Броваров до столицы. Рядом с ЖК «Лесной квартал» находится остановка общественного транспорта, который, согласно отзывам, довезёт вас до станции метро «Лесная» всего за пятнадцать минут.

Если у вас есть собственное авто, дорога отнимет около семи минут. Свою машину всегда можно оставить в просторном наземном паркинге на территории комплекса.

Аргумент четвёртый: небольшие расстояния

Бровары являются самым крупным городом киевской агломерации. Но при этом их размер сопоставим с небольшим районом столицы — Подолом. Так что от ЖК «Лесной квартал» можно легко и быстро добраться в любую точку города даже пешком. «После киевских расстояний этому просто нет цены», — комментируют в своих отзывах жильцы, привыкшие к часовым поездкам из одного пункта столицы в другой».

Аргумент пятый: развитая инфраструктура

Самый важный момент в выборе места жительства — будь то Киев или Бровары — это быстрый доступ к магазинам, школам, аптекам, ресторанам, спортивным клубам, развлекательным центрам и другим объектам социального быта. Застройщик «Лесного квартала» спроектировал комплекс по концепции «город в городе», когда всё необходимое находится в шаговой доступности. На форумах пишут, что рядом есть супермаркеты, а нижние этажи жилых зданий занимают самые разные заведения, так что выезжать куда-то за продуктами, в салон красоты или спортзал вовсе необязательно.

Отдельное внимание стоит уделить современному детскому садику «Сказка», который застройщик построил и передал властям города Бровары. Он находится прямо во дворе «Лесного квартала» и активно функционирует уже несколько лет.

Аргумент шестой: комфортные квартиры по приятным ценам

Положительных отзывов жильцов о здешних квартирах уже очень много, ведь шесть из одиннадцати домов комплекса сегодня сданы в эксплуатацию. Покупатели уже успели оценить великолепный вид на Бровары, который разворачивается с верхних этажей, просторные светлые холлы и чистые подъезды, преимущества автономной отопительной системы, гибкие и современные планировки, надёжные двухкамерные стеклопакеты на окнах и высокое качество жизни здесь в целом.

Обитатели «Лесного квартала» — из-за того, что жить здесь очень комфортно — давно называют Бровары полноценным киевским районом, только очень спокойным и зелёным. Так что приглянуться к пригородной недвижимости комфорт-класса точно стоит.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: почему в Броварах жить лучше, недвижимость Броваров
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама