Преимущества покупки квартиру в ЖК Енисейская Усадьба в Киеве

15.06.2016
721
0

Утро начинается с хорошего настроения, вечера проводятся в комфорте и уюте, нет шума автомобилей, криков соседей, шума с улицы, слышно только пение птиц и виден прекрасный вид из окна, раскрывающий прелести леса. Вот что вас ждет, если вы решите купить квартиру в Киеве в ЖК «Енисейская усадьба».

Это новейший комплекс, состоящий из нескольких современных домов. Уже сегодня можно купить квартиру в новостройке Киева и забыть о проблемах с недвижимостью, с которыми вам приходится сталкиваться, проживая в съемной квартире или старом жилье в «хрущевке».

Комфортное размещение и прекрасная инфраструктура жилого комплекса в Киеве

Рядом улица Енисейская – купить квартиру предлагается в прекрасном, с точки развития инфраструктуры, месте. За окном – Голосеевский лес, куда всегда можно выехать на пикник с друзьями или прогуляться с близкими. Здесь нет привычного для мегаполиса шума автотрассы, запаха выхлопных труб и звуков клаксонов. Только чистейгий воздух и шум листвы.

Особенностью расположения жилого комплекса «Енисейская усадьба» является расстояние до «цивилизации». Здесь тишина и гармония идеально сочетается с шаговой доступностью в парки, развлекательные и спортивные комплексы, супермаркеты и образовательные учреждения. 10-15 минут ходьбы и вы уже рядом со станцией метро Демеевская, Стратегическим шоссе, откуда можно быстро добраться в любое место столицы.

Неподалеку разместилась Лыбидская площадь и «Ocean Plaza», где можно весело и с пользой провести свободное время, получить массу впечатлений, посетить кинотеатр и разного рода магазины.

Современное строительство и экологически чистые квартиры в новостройке

Купить квартиру в новостройке Киева означает позаботиться о безопасности. В сооружении дома используются только экологически чистые негорючие материалы. Современное строительство обеспечивает жильцам особый комфорт. Все дома утеплены минеральной ватой, что позволяет даже в самые лютые морозы жить в тепле. В квартирах установлены металлопластиковые окна с повышенной звукоизоляцией и надежные входные двери, обеспечивающие минимальный уровень шума.

Застройщики позаботились о каждом жильце дома, соорудив подземную и наземную парковку, установив закрытую игровую площадку для детей. Также между этажами жильцом перевозит современный бесшумный лифт швейцарского производства. Отдельное внимание следует уделить охранной системе – действует физическая охрана и установлены видеокамеры наблюдения.

В ЖК «Енисейская усадьба» жизнь начинается заново. Стоит только купить двухкомнатную квартиру, установить мебель и бытовые приборы, как сразу ощущается, что вы – дома. Каждый метр полезной площади говорит о комфорте, а за окном – беспечная и размеренная жизнь таких же счастливых владельцев квартиры в новостройке Киева, как и вы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЖК Енисейская Усадьба, покупка квартир, новостройки Киев
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама