Проект новостроек Крюковщины

05.04.2018
710
0

Проект новостроек КрюковщиныНе удивительно, что в последнее время большим спросом стали пользоваться квартиры в новостройках пригорода Киева. Шумный и пыльный мегаполис утомляет, тогда как после напряжённого рабочего дня человеку необходим полноценный отдых на лоне природы, но, вместе с тем, это должно быть комфортабельное и удобное жильё. Поэтому многие сегодня отдают предпочтение новостройкам за городом, не исключение и новостройки Крюковщины.

На Крюковщине люди жили ещё, начиная с шестнадцатого века во времена Киевской Руси. Первым поселением здесь было Юревичи. Затем название поменялось на Кривковщину по названию протекающей здесь небольшой речки Кривки, потом название постепенно трансформировалось в Крюковщину. В последнее время, именно район Крюковщины является наиболее активно строящейся из всего пригорода Киева. И этому есть вполне логичное объяснение: В первую очередь здесь экологически чистая зона, прекрасная природа, свежий воздух. Застройщики, в основном ориентируются на молодые семьи, поэтому квартиры здесь по умеренным ценам. Но это пока, экспертами в скором времени прогнозируется рост населения района Крюковщины, по самым скромным оценкам примерно в три – четыре раза. Как знать, во сколько тогда будут оцениваться квартиры в новостройках Крюковщины?

Ценность новостроек заключается в наличии развитой инфраструктуры: наличие собственного детского сада, супермаркетов, спортивных и детских площадок. Периметр комплекса Крюковщины ограждён забором, внутри ведётся круглосуточная охрана, территория комплекса закрыта, внутри ведётся круглосуточное видеонаблюдение. Внутренние дворы освобождены от нагромождения припаркованных автомобилей, благодаря наличию паркинга по внешнему периметру жилого комплекса.

Порадуют жителей новостроек Крюковщины и многочисленные зелёные насаждения вокруг жилищного комплекса, на придомовой территории разбит прекрасный живописный парк.

Расположен жилищный комплекс новостроек Крюковщины в пяти километрах от Киева, ближайшая станция метро Теремки находится всего в семи минутах езды. Так же курсируют до станции метро дополнительные маршрутные такси, поэтому поездка в Киев беспроблемна и комфортна.

Жилищный комплекс «Оранж Парк» доступен для покупателя с любым достатком. Застройщиком предлагается рассрочка до двух лет, первый взнос, при этом составляет тридцать процентов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: квартира в новостройке, новостройки Крюковщины
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама