В Благороде вас ждет спокойная и размеренная жизнь

04.10.2019
997
0

Жители больших городов делятся на два типа: одним нравится суета и постоянная спешка, а другие устают от этого и жизнь там их изрядно выматывает. Это стало главной причиной того, что люди все чаще продают свои городские квартиры и уезжают жить за город. Можно связать это еще и с тем, что в больших городах, к сожалению, сложилась плохая экологическая ситуация. Большое количество машин, заводов, чьи выхлопы постоянно засоряют воздух отрицательно сказываются на состоянии здоровья. Поэтому специалисты советуют при возможности выбираться почаще за город, а еще лучше жить там. Особенно это полезно семьям, в которых есть маленькие дети.

Если вы относите себя к числу тех людей, которым надоела городская жизнь, то мы спешим вас обрадовать. У нас есть интересное и выгодное предложение для вас и вашей семьи. Под Киевом строится новый жилой комплекс, который получил название Благород. Это эксклюзивное жилье, которое может стать конкуренцией даже самым популярным высоткам столицы.

О комплексе

Благород находится рядом с Киевом, всего в шести километрах от него. Расположен он в селе Крюковщина, которое известно на всю область своим красивым лесом и озером. Сюда вы сможете добраться на своем личном транспортном средстве или воспользоваться общественным транспортом. Автобусы регулярно ходят из села в город. Автобусная остановка находится в 30 метрах от комплекса. Всего Благород насчитывает 25 жилых домов, каждый из которых будет иметь по 10 этажей. Территория комплекса позволяет здесь не только комфортно жить, но и отдыхать. Здесь будет достаточно места для всех жителей. Возле квартир есть свободное место, которое предназначено для помещения туда колясок и велосипедов. Возле дома вы всегда можете прогуливаться и при этом не придется даже сталкиваться с соседями. Вы сможете встречаться со своими друзьями, отдыхать с ними, не покидая стены комплекса.

Развитая инфраструктура позволяет заниматься важными и повседневными делами, не теряя на это много своего времени. Рядом находится большое количество магазинов, продуктовых, строительный и большой торговый центр. В паре шагов расположена поликлиника и аптека. Такое расположение комплекса позволяет существенно экономить время, оставляя его на другие дела. На территории есть около 5000 квадратных метров свободной площади. Она предназначена для создания своего собственного бизнеса. Здесь можно будет взять в аренду помещение или купить его, где можно создать личный кабинет или офис. Поэтому не придется тратить свое время даже на то, чтобы добраться до работы.

На территории комплекса насчитывается 25 детских площадок, где самые маленькие жители Благорода могут проводить свое время. Также здесь есть два детских сада и школа. Первый сад будет открыт вместе с запуском в эксплуатацию первого дома. В Благороде есть несколько парковок, парковочных мест будет достаточно для всех жильцов и их гостей.

Технические характеристики

Во время строительства комплекса использовалась монолитно – каркасная схема. Стены, располагающиеся снаружи выполнены из красного кирпича, имеют привлекательную отделку. Внутренние перегородки сделаны из гипсоблока. Дома утеплены при помощи минеральной ваты. Крыша в них плоская, имеет функцию гидроизоляции. Изюминка и особенность проекта состоит в его панорамных окнах. Из них открывается шикарный вид на лес и озеро. Благодаря им в комнатах всегда достаточный уровень освещения. Окна металлопластиковые, энергосберегающие, имеют шестикамерный профиль.

Преимущества комплекса

1. Развитая инфраструктура. Проживая в комплексе, вы сможете заниматься своими делами, не покидая его стены. Это существенно сэкономит ваше время.

2. Возможность отдать ребенка в детский сад, который находится на территории комплекса. Не придется долго добираться до него, к тому же ребенок может быть постоянно у вас на виду.

3. Территория комплекса хорошо охраняется. Здесь есть множество камер видеонаблюдения, а въезд сюда возможен только через шлагбаум.

4. Рядом находится лес и озеро. Это не только подарит жителям свежий воздух, но и обеспечит местом для отдыха. Сюда можно выбираться на выходные с семьей.

5. Всего за 15 минут езды вы окажитесь в Киеве. При необходимости вы быстро можете добраться до столицы и получить все прелести городской жизни.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: село Крюковщина, Благород, жилой комплекс Благород
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама