В чем особенность новостроек, которые предлагает официальный сайт ЖК Одинбург?

13.04.2019
487
0

Квартиры для покупки предлагает и вторичный, и первичный рынок, отличий среди них много, они позволяют потенциальным покупателям сделать правильный выбор будущего жилья. Квартиры на вторичном рынке имеют доступную стоимость, они часто располагаются в спокойных спальных районах, с уже развитой инфраструктурой. При выборе нужно учитывать материал строительства здания, в котором расположенная выбранная жилплощадь. В чем преимущества новой недвижимости, которую предлагает и официальный сайт ЖК Одинбург?

Само название, первичный рынок, говорит о том, что жилье продается впервые, у него еще не было владельца. Это недвижимость с чистой историей, что делает сделку безопасной, с чистой атмосферой и аурой. Для некоторых покупателей имеет большое значение то, что в выбранном ими доме еще никто не жил, можно создавать чистую, избавленную от негатива историю.

Продают такие объекты недвижимости, в основном, застройщики, но можно сделать покупку и через риэлторское агентство. Агентства реализуют жилье уже от продавца, в таком случае сделка по покупке будет стандартной, как и с квартирой на вторичном рынке.

Что еще отличает жилье в новострое? В последнее время активно меняются технологии, материалы, используемые в строительстве. Предлагаются технологии с энергосберегающими преимуществами, благодаря которым жилье становится более надежным и комфортным, а коммунальные платежи более низкими.

Новостройки имеют стильный архитектурный дизайн, выглядят интересно, привлекательно. В новом доме приятно жить, им можно гордиться. Нижние этажи часто отдаются под торговые заведения, сервисные службы, это повышает комфорт и удобство проживания в новом районе с продуманной инфраструктурой.

На какие еще отличия от старых квартир обращают внимание покупатели жилья в новостройке? Каждого из них интересует площадь нового дома. Застройщики предлагают будущим владельцам просторное жилье, с большой кухней, несколькими спальнями и санузлами. Даже если это однокомнатная квартира, можно рассчитывать на просторную кухню, холл, другие удобства. Привлекательным моментом для покупателя станет и свободная планировка квартир, предложенных на сайте застройщика. Она позволяет создать жилое пространство по своему представлению о комфорте. А для того, чтобы изменить планировку в квартире вторичного рынка, придется приложить немало физических усилий, потратить много денег. Это при условии, что снесение стен может быть и не разрешено.

Выражаем благодарность сервису Онград https://odinburg.ongrad.ru/ за помощь в подготовке материала для статьи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: https://odinburg.ongrad.ru/, Официальный сайт ЖК Одинбург
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама