Жилой комплекс «Лесной квартал»

23.05.2018
696
0

Жилой комплекс «Лесной квартал»Покупка квартиры в пригороде Киева, является популярной и понятной тенденцией. Киев растёт, расширяется, неся в себе все издержки современного мегаполиса, а именно суету, задымлённость выхлопными газами, хроническую нехватку свободного времени и прочие «прелести» современного большого города. Поэтому понятно, почему многие стремятся приобрести квартиру в пригороде Киева и переехать туда в поисках отдыха от напряжённой городской жизни.

Жилой комплекс «Лесной квартал» в Броварах  является именно тем местом, где хочется поселиться на лоне природы, и, в то же время, в непосредственной близости от столицы. Более подробно о преимуществах жилого комплекса и его особенностях можно узнать посетив сайт http://l-kvartal.com.ua/. Бровары является самым крупным городом спутником Киева – это город областного значения на северо-востоке Киева.

Близость транспортной развязки является одним из главных преимуществ расположения Броваров и жилого комплекса «Лесной квартал». Рядом с жилым комплексом расположена остановка маршрутных такси и автобусов, благодаря чему за десять – пятнадцать минут можно добраться до станции метро «Лесная». Новая асфальтированная дорога позволит насладиться комфортной ездой и скоростью передвижения.

При строительстве жилого комплекса «Лесной квартал» были соблюдены главные условия правильного строительства. Надёжность и безопасность – вот необходимые условия, которые соблюдены при возведении и отделке зданий жилого комплекса. Современные меды строительства обеспечивают долговечность службы сооружений, сейсмическую устойчивость, жаростойкость материалов и надёжность, кроме того, звукоизоляционные и теплосберегающие качества. Фасады зданий отделываются теплоизоляционными высокотехнологичными материалами, что даёт энергосберегающий эффект. Хочется отметить и неповторимую, красивую отделку зданий, которая даёт им привлекательный вид.

На самом высоком уровне и используемые для остекления жилого комплекса «Лесной квартал» металлопластиковые двухкамерные окна, которые обладают шумоизоляцией и теплосбережением.

Радует жилой комплекс «Лесной квартал» и развитая инфраструктура. Наличие в непосредственной близости, на территории жилого комплекса детского сада, школы, аптеки, магазинов даёт жителям «Лесного квартала» возможность наслаждаться комфортом. Свежий воздух, прекрасная природа, тишина делают жизнь в жилом комплексе «Лесной квартал» удобной и приятной.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лесной квартал, жилой комплекс, Бровары
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама