Жилой комплекс по улице Елены Телиги

25.12.2019
491
0

Жилой комплекс по улице Елены ТелигиВ Шевченковском районе столицы по ул телиги 25 началось строительство нового жилого комплекса. Этот жилой комплекс смело можно назвать уникальным, потому что здесь предусмотрены и запланированы обширные площади встроенной и пристроенной коммерческой недвижимости. Так же условия для проживания здесь можно назвать идеальными.

Проект получил название UNO City House, и жилой комплекс гармонично вписался в окружающий жилмассив. Проект UNO City House представляет собой здание в двадцать пять этажей с подземной парковкой и террасой, которая располагается на крыше. В здании с первого по третий этаж запланировано размещение офисов, кофе, ресторанов, магазинов, салонов красоты. С третьего этажа по двадцать пятый будут расположены жилые квартиры, причём, на последних двух этажах будут располагаться двухуровневые квартиры.

Хочется отметить очень удобное расположение жилого комплекса по улице олени телиги 25. Так, станция метро «Дорогожичи» располагается в непосредственной близости от нового жилого проекта. Удобная транспортная развязка позволяет легко передвигаться, как к центру столицы, так и в любом другом направлении. Необходимо отметить и прекрасные виды, которые окружают строящийся жилой комплекс. Дорогожицкий парк, Кирилловская роща, Урочище Бабий Яр, Сырецкий дендропарк богатые зелёными насаждениями, обеспечивают свежий чистый воздух и благоприятную экологическую обстановку района. И конечно, прекрасные виды будут открываться жителям на местные достопримечательности.

Жилой комплекс по улице Елены ТелигиШевченковский район, как и строящийся комплекс UNO City House обладает хорошо развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены магазины, школы, детские сады, но что немаловажно, здесь есть большие площади для коммерческой недвижимости, что позволяет начинать и развивать бизнес.

В жилом комплексе UNO City House предусмотрена надёжная система противопожарной безопасности, что включает систему сигнализации, автоматическую систему пожаротушения, противодымную вентиляцию. В жилом комплексе запланирована и комплексная система безопасности, включающая систему видеонаблюдения, контроль доступа на территорию, домофонную связь. Здание планируется оснастить двумя пассажирскими лифтами и одним грузовым.

На сайте создан ресурс, с помощью которого можно узнать информацию о всех домах по улице Елены Телиги. Так же здесь имеется возможность оставлять свои комментарии и голосовать за дома, что помогает определиться с выбором.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: новостройки, ЖК Киев, UNO City House
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама