ЖК Дискавери парк от застройщика МР Групп – квартиры от экспертов рынка

20.05.2019
493
0

Надежность и компетенция застройщика всегда считались обязательным «пунктом» в анализе и выборе новостроя для каждого приобретателя. Для правильного просчитывания этих опцией эксперты современного рынка недвижимости даже предложили ряд критериев, исследование которых может добавить уверенности покупателю и увеличить «конъюнктурный статус» самого девелопера. Среди них важным был и остается бэкграунд компании-строителя, в котором анализируются, в том числе, ответственность по срокам и количество уже сданных объектов. На основании положительных цифр в этих параметрах выстраивается и коэффициент доверия приобретателей, и правильность стратегии самого девелопера, и даже его потенциал по бюджетному освоению. Чем больше успешно реализованной практики в прошлом, тем выше компетенция и возможность работать с большими по объемам проектами домостроительства.

Так, например, ЖК Дискавери парк от застройщика МР Групп, что возводится на севере мегаполиса в Ховрино – это грандиозный проект 30-этажных высоток с общим для всех стилобатом. 4 огромных по численности квартир сооружения, кроме этого, выводятся в уникальном архитектурном концепте с продуманным инфраструктурным решением. Плюс сохраненная экология водохранилища и прудов, а также лесопарковое окружение.

Обустроить такую территорию (ее площадь это 1,9 га) - это очень ответственная как по вложениям, так и целям задача для любого девелопера.

МР Групп, к слову, уже попал в топовую тройку лидеров в этом году среди компаний в категории реализации новостроя. Это достойные результаты за 16 лет присутствия в отечественном секторе домостроительства. Данные экспертные оценки от ЦИАН, разумеется, касались всего проекта – от его внешнего зонирования до технологичности инженерных сетей, от качества монолита до проектных разработок внутренних интерьерных планировок. Как пример, сами квартиры в ЖК Дискавери парк от застройщика только подтверждают все эти компетенции МР Групп. По проекту здесь предлагаются 1-4 комнатные помещения нескольких планировок, в числе которых особо интересны позиции:

  • Евроформата – для квартир
  • Компакт-версий – для студий.

По отделке новостроя МР Групп также «всесторонен» - это предложения:

  • Чистовой – MR Ready
  • Начальной – MR Base
  • Предчистовой
  • Без отделки

И все это сочетается с интересными угловыми остеклениями помещений, 2 гардеробными и даже специальными зонами для стирок (в квартирах) и для мойки питомцев после прогулок (в корпусах).

Благодарим сайт http://discoverypark.kvartyroom.ru/ за помощь в подготовке статьи.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ЖК Дискавери парк от застройщика МР, квартиры в ЖК Дискавери парк от зас
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама