План действий на октябрь: Самые яркие события месяца в Октябрьском дворце от TicketsBox

18.09.2019
1070
0

Билетный оператор страны, который покорил своей надежностью и простотой всех своих клиентов, рассказал нам о том, что их ждет публику в октябре в Октябрьском дворце. TicketsBox знает все о культурной и спортивной жизни страны. Подробная информация про эти и другие мероприятия, а также билеты доступны по ссылке https://ticketsbox.com/ktyabrskij-dvorets/.

12 октября – Шоу «Мамахохотала» 

Полный зал соберут артисты комедийного шоу. Представление по-настоящему уникальное, в нем есть все для профессионального ШОУ. Его специального снимают для телеканала «НЛО TV».

Каждый номер неповторим, он отличается декорациями и  юмором. На сцене яркий свет и живой звук, а также камеры, которые будут снимать не только актеров, но и все происходящее в зале. На большой сцене в нон-стоп режиме, без дублей и пауз, юмористы будут веселить публику.

Зрителей ожидает новая программа шоу и шутки о сегодняшнем дне. Актуальный юмор о том, что мы обговариваем со своими друзьями и родными. Будет 100% весело. Кроме шоу на гостей ожидает много сюрпризов и призы. С актерами на сцене можно будет сфотографироваться и получить автограф.

Желающих попасть на съемки «Мамахохотала шоу» очень много, поэтому поспеши купить билет на сайте билетного оператора TicketsBox.

16 октября – аншлаговый спектакль Ladies Night. Kyiv Style

Спектакль от продюсерского центра Lirnik Production соберет на сцене известных актеров, шоуменов, юмористов и певцов. Зрители смогут вживую увидеть шоу, в котором много юмора, музыки и танцев. Такое представление только вдохновляет публику на покорение новых вершин.

Музыкальное сопровождение спектакля от виртуозных музыкантов Orchestra by Lirnik. Спектакль Ladies Night. Kyiv Style – это история о шестерых безработных друзьях, которые решили воплотить в реальность свою безумную идею. Они хотят организовать группу стриптизеров, чтобы зарабатывать на мужском стриптизе. Воплощение этой авантюры требует от героев преодоления многих преград – от поиска помещений до психологических срывов и непонимания окружающих. Несмотря на то, что против друзей будет все, они станут настоящими героями своего города.

Роли будут исполнять известные актеры: Арсен Мирзоян, Александр Педан, Антон Лирник, Сергей Бибилов, Анатолий Анатолич, Влад Яма, Александра Машлятина и Александр Станкевич.

Спектакль стоит вашего внимания, будет интересно и очень весело.Чтобы вживую увидеть своих любимых артистов, покупайте билета, перейдя по ссылке https://kiev.ticketsbox.com/ladies-night-a/.

22 октября – спектакль «Пластик лайф»

Театр Egoist, который уже удивили публику своим представлением «Детектив. Отель», подготовил для зрителей новый спектакль по мотивам произведения Perfetti sconosciuti Паоло Дженовезе. Трагикомедия «Пластик лайф» – это не просто история о старых друзьях и их семьях, это история о каждом из нас. Если ты не боишься признаться самому себе о том, что твориться в душе, обязательно посети это представление.

Если раньше без соцсетей люди прятали друг от друга что-то, то сейчас это стало невозможным. А нужно ли прятать информацию? Может, нужно говорить правду? Обо всем этом и о счастье будет идти речь в спектакле «Пластик лайф». Билеты уже доступны на сайте TicketsBox.

23 октября – танцевальное шоу Celtic Legends

Танцевальный коллектив, который начал свою творческую деятельность еще в 2001 году, не перестает удивлять публику своим мастерством. Традиционные ирландские танцы и живое музыкальное сопровождение покорят публику. Молниеносные движения танцоров, сумасшедшие трели скрипки, грустные напевы ирландской волынки и задающий ритм кельтский барабан – это все создает особенную атмосферу. Каждый зритель в зале сможет ощутить атмосферу старинной Ирландии, и дотронуться до древних традиций.

Это будет незабываемое шоу, объединившее в себе прекрасную живую музыку, традиционные танцы, сольные и сложные групповые номера. Публику ожидают красочные, живые, и незабываемые эмоции. Celtic Legends ждут тебя и твоих друзей на своем концерте в Октябрьском дворце.

26 октября – «Вечер мюзикла»

Национальная оперетта подарит публике настоящий праздник, в котором будет изысканное пение, удивительные костюмы, сложные хореографические постановки, звуковые спецэффекты и современный свет. Этот концерт уже стал брендов, в нем будем много перевоплощений. На сцене появятся персонажи легендарных европейских и американских мюзиклов ХХ-ХХI веков. Вы сможете услышать музыку Л. Уэббера, Ф. Уайлдхорна, Р. Коччанте, Дж. Кандера и В.А. Моцарта.

В калейдоскопе неповторимых впечатляющих номеров зрители смогут познакомиться с историей жанра. TicketsBox подарит тебе волшебный мир концерта «Вечер мюзикла».

27 октября – большой сольный концерт Сергея Бабкина

Это будет один из самых магических музыкальных вечером осени. Настоящий артист-душа Сергей Бабкин проведет свой сольный концерт в Октябрьском дворце. Количество доступных билетов уменьшается с каждым днем, поэтому поспеши – заходи на сайт TicketsBox и покупай электронные билеты на концерт Сергея Бабкина для себя и своих друзей.

Артист очень искренний и настоящий, он, как всегда, босой на сцене будет не только исполнять любимые песни, но и будет разговаривать, шутить и импровизировать. Все его творчество посвящено любви. В каждой своей песне певец поет об этом прекрасном чувстве.

Октябрьский дворец будет переполнен любовью, в зале будет царить вдохновляющая и окрыляющая атмосфера. Сергея Бабкина можно назвать легендарным артистом, ведь во время концерта он полностью отдается музыке и публике, передавая зрителям свою неудержимую энергетику.

Полная афиша мероприятий Октябрьского дворца и билеты на эти и другие события доступы по ссылке https://ticketsbox.com/ktyabrskij-dvorets/. Наполняй свою жизнь яркими эмоциями вместе с TicketsBox.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: TicketsBox, заказ билетов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама