Чем съёмная квартира на сутки лучше номера в гостинице?

23.12.2010
1273
0

Аренда квартир на сутки в Минске очень подходит для групп туристов, а также людей, приехавших в столицу по рабочим вопросам или в командировку. Квартира, которую вы сможете снять на сутки, оборудованы всей необходимой бытовой техникой, интернетом и сантехникой, а стоит аренда квартиры обычно гораздо дешевле съёмного гостиничного номера. У посуточной аренды квартиры есть много неоспоримых преимуществ по сравнению, например, с тем же номером в гостинице. Во-первых, как уже было отмечено выше, стоимость квартиры посуточно в Минске гораздо меньше аренды гостиничного номера. В любой квартире имеется своя кухня, в которой вы сможете приготовить свою любимую еду. Этой возможности вы, конечно, будете лишены при проживании в гостинице. Если вы планируете немного развлечься, то в гостинице любые развлечения позднее 23.00 строго запрещены, чего не скажешь о квартире. По крайней мере, привести туда вы сможете кого угодно, и когда захотите.

Практически всегда, аренду квартир принято считать некой альтернативой проживанию в номере гостиницы. Собственно, так оно и есть, но стоимость квартиры посуточно в Минске не обязательно должна быть меньше номера в гостинице. Объясняется это тем что, как и гостиницы, квартиры также бывают разные и цена за аренду, например, элитной квартиры, будет гораздо выше цены за аренду заурядного гостиничного номера. Так, среди предложений по аренде квартир можно встретить и квартиры в самом центре Минска с проведённым евроремонтом. Аренда квартир на сутки, конечно, в этом случае, будет стоить дороже, чем аренда номера даже в пятизвёздочной столичной гостинице.

Всё большее количество бизнесменов и просто, состоятельных граждан, привлекаются уровнем сервиса и комфортного проживания в квартирах бизнес-уровня для посуточного проживания. В таких жилых помещениях чаще всего выполнен евроремонт по оригинальному дизайн-проекту, квартира оборудуется кондиционером и джакузи, обязательным для таких квартир является наличие широкополосного интернета и спутникового телевидения. Вся бытовая техника относится к современному модельному ряду и естественно, изготавливается лучшими зарубежными производителями.
Итак, как видите, рынок посуточного съёмного жилья в Минске достаточно велик. Достаточно легко вы сможете снять посуточно как скромную недорогую квартиру, так и шикарные апартаменты со всеми удобствами, относящиеся к категории «люкс».

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама