Что можно одеть на корпоратив

12.10.2016
861
0

Правильно подобранный образ на корпоратив – это залог успеха. Шанс открыться с другой стороны и значительно расширить коммуникативные каналы. Однако выглядеть стильно, модно, актуально, женственно и, самое главное, уместно – это достаточно сложная задача, которая не каждой женщине под силу. Важно не просто произвести впечатление, а сделать все возможное, чтобы оно было правильным. Поэтосу необходимо выглядеть нарядно и в тоже время сдержанно.

Что одеть на корпоратив в ресторан? Такой вопрос интересует многих леди.

В данном случае будет уместным платье в пол. Конечно, не стоит брать в качестве примера «звезд» с красной дорожки, но определенная степень изысканности будет весьма кстати. При выборе подходящего платья стоит избегать слишком откровенных разрезов и глубокого декольте, а также чересчур обширных гипюровых вставок. Альтернативой платью в пол может выступить платье-футляр, элегантный комбинезон или, на крайний случай, праздничная блуза с юбкой.

Что надеть на корпоратив в кафе?

Если праздник будет проходить в более скромной обстановке, например, в уютном кафе, то вечерний наряд будет выглядеть излишне торжественно, и скорее оттолкнет коллег, чем сблизит их. Уместно выглядеть будет коктейльной платье, длинной не выше колена, юбка миди или брюки классического кроя с нарядной блузой. Дополнить образ можно ярким пиджаком, который будет выступать в качестве акцента. Однако здесь важно не переборщить, сконцентрировать внимание стоит только на одном элементе гардероба.

Что надеть на корпоратив в театр?

В данном случае также стоит задуматься о покупке вечернего либо коктейльного платья, сдержанного и элегантного.

Что надеть на корпоратив на природе?

Праздники на свежем воздухе в последнее время пользуются повышенным спросом, поскольку такая обстановка способствует расслаблению и свободному общению. В данном случае стоит отдать предпочтение теплым и закрытым комплектам. Идеальным решением может стать вязаное платье или туника с плотными колготами или лосинами, а также джинсы, либо юбка макси с любым свитером. Сверху можно накинуть пиджак или шаль. Не стоит останавливать свой выбор на спортивном костюме, приберегите данный образ для семейного досуга.

На корпоративе необходимо всегда выглядеть достойно и это должно выражаться не только в наряде.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: что одеть на корпоратив, Корпоратив, вечернее платье
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама