Готовимся к праздникам.

10.02.2011
1144
0

    На  пороге уже весна. Каждый день солнышко   припекает все сильнее и сильнее.  Огромные глыбы льда таят, и остаются  под ногами жидким месивом. Праздники  скоро начнутся, они приближаются  с неумолимой силой. Осталось совсем  чуть-чуть. 23 февраля, день всех влюбленных,  мамин праздник. И вновь все будут ломать  голову и недоумевать: кому, что, зачем,  сколько и за сколько купить и подарить.  И стоит ли это делать? И вновь все в суматохе  начнут бегать по всяким разным магазинам  накануне памятных чисел и дат. И вновь  накупят множество всего абсолютно никому  ненужного и бесполезного. И вновь много  сил, денег и эмоций будет потрачено впустую,  порой и в никуда. И так каждый раз, от праздника  к празднику.

    Самое  главное знать секрет: к выбору подарка  необходимо подходить очень трепетно,  выбирать крайне тщательно и скрупулезно.  Тогда результат обрадует не только вас,  но и поздравляемого и вами горячее любимого  человека. Избежать этого очень просто  и легко

    А  может вовсе и не стоит покупать,  а стоит посидеть подольше зимними  долгими морозными вечерами и  изготовить презент собственноручно.  Открытки, игрушки, картины можно делать  и подарить от самого себя. Очень обрадует  собственноручно испеченный пирог или  новый фруктовый салат. Как подготовить  и где купить  это не главное, важно решить  кому и что!

    Пледы,  комплекты белья, уютные мелочи для дома  и быта, книги для молодых семейных пар.

    Очевидно,  что подростков возможно удивить последними  новинками на рынке техники и моды, так  как новшества наверняка с удовольствием  будут оценены и востребованы ими.

    Милые  романтичные штучки, приносящие радость  и отличное настроение можно дарить девушкам.  Подкреплять внимание и подарок стоит  букетом очаровательных цветов, которые  всегда будут кстати.

    Дарить  мячи, игрушки, книжки, спортинвентарь,  яркие, красочные канцтовары, и яркие безделушки  стоит мальчишкам и девчонкам.

    Родителям  можно подарить шкатулки, картины, обрадует  их и тонометр, который будет всегда  кстати.

    Мужчины  будут рады получить строительные новинки,  новые туалетную воду или одеколон.

    Продумать  и подготовить презент заранее, тогда  он всегда окажется кстати, и будет радовать  постоянно, а напоминать о вас не один  год – вот главный секрет отличного подарка.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги:
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама